Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Мы ездили в среду. На счет выходных я не знаю не спрашивали.Но мне кажется нужно ехать в рабочие дни, я думаю у прорабов тоже есть выходные.Темболее вы же не знаете Ломоносова в лицо, поэтому посоветую подойти к "бытовке"ГМС, там есть представители и спросить у них. Мы лазили искали в общей сложности 3 часа, но не безрезультатно и это немного порадовало ::(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал ордер у Газельке у техникума (записали все данные в ордер с моих слов). Пошел в 5-й подъезд 19 корпуса, там ключница. Обменял ордер у ключницы на ключи. и пошел смотреть квартиру. Т.к. особых замечаний не было.  Ключ   обменял братно на ордер. Если бы у меня замечания то у ключницы (или у мужика с ключницей) есть акты в них бы их внесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я задала вопрос о санкциях Марине из ГМС, которая занимается ипотекой, она сказала, что санкций никаких к ГМС я применить, к её сожалению:( , не смогу.

Это еще не факт.

http://www.olgino.info/cgi-bin....5;t=338

Т.е., пободаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на счет компенсаций и санкций... А по поводу посещения могу сказать.

Мы были в субботу 28 августа. Ордер даже не понадобился (оттуда только номер договора списали, когда лист о недоделках заполняли). Квартиры в 19-м корпусе ВСЕ были открыты под предлогом того, что ходит обмер БТИ и с попаданием собственно в квартиру у нас проблем не было. Народу ходило много. У входа в подъезд нас встречал дяденька-сантехник, предлагающий свои услуги. Цены не уточняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил агенту МИЭЛЬ, которые тусуют у домов. ГК по 22 корупсу НЕ РАНЕЕ ОКТЯБРЯ (!!!). Это значит не ранее декабря. Не ИМХО.

я в шоке, короче, раньше следующего лета можно не мечтать въехать в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был В МИАНе, там сотрудники отдела оформления тоже не могут дать достоверную информацию по ГК, так как сами ей не обладают, в связи с тем, что получают от разных источников различную информацию.В общем, стал свидетелем разговора, в результате которого они пришли к мнению, что пока не будет у них на руках Акта ГК, то ничего клиентам говорить не будут, чтобы не вводить в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК по 22 корупсу НЕ РАНЕЕ ОКТЯБРЯ (!!!).

Угу.

Сегодня был "на объекте" - толпа не очень довольных строителей шла к 22му корпусу и громко переругивалась на тему кто полезет в подвал и кто кому для этого даст акваланг, ласты и маску...

Про ГК сказали - проблема в канализации, как построят (доведут и врежут в городскую) - сдадут весь район.

Пока строят и раньше октября - вряд ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК по 22 корупсу НЕ РАНЕЕ ОКТЯБРЯ (!!!).

Угу.

Сегодня был "на объекте" - толпа не очень довольных строителей шла к 22му корпусу и громко переругивалась на тему кто полезет в подвал и кто кому для этого даст акваланг, ласты и маску...

Про ГК сказали - проблема в канализации, как построят (доведут и врежут в городскую) - сдадут весь район.

Пока строят и раньше октября - вряд ли :angry:

Таким образом, информация про "75 суток строительства канализации" подтверждается. И еще: по информации от менеджера ГМС ГК по 22 и 24 к. прошла, акт лежит в админисрации города и не будет подписан, пока ГМС не начнет строить школу и больницу. Либо пока не договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...