Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igor82

Ищу Партнера Для Игры В Большой Теннис

Рекомендованные сообщения

Ищется партнер для игры в теннис в г. Железнодорожный. Оплата корта пополам. Уровень игры желательно не ниже 3-го взрослого разряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась тенисом! играла не плохо!правда последние 4-года не занималась!! вот думаю опять заняться! сколько стоит корт в железке и где он находиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корты только на стадионе "Орион". сколько стоят не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще корты в Балашихе.Вожу туда в секцию свою дочь.Висит объява о сдаче.Но сколь стоит не знаю-могу спросить. Тоже не брал ракетку в руки лет семь но хотелось бы.Но думаю уровень уже не тот. А раньше играл неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу часто играют в теннис( видимо любители) во дворе на корте около "копейки". У меня нет никокого разряда, но я играла ( давно правда). и с удовольствием присоеденилась к таким же любителям поиграть недалеко от дома в выходные. Только нужна сетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Балашихе крытые корты в зависимости от покрытия и времени стоят от 400 до 1200 за час.Грунт дешевле хард дороже соответсвенно. В выходные все по мах. ставке.Если брать месячный абонемент то есть скидки. Это все Балашихинский спорт. клуб.Если ехать через Салтыковский переезд то почти доехав до горьковки справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ну что Дорогие тенисисты Ваш энтузиазм еще не иссяк! давайте организуем занятия большим тенисом возле копейки, на площадке! купим сетку,на асфальте нарисуем поле, установим время игры в выходные и будем наслаждаться хорошей погодой и прекрасной компанией! кто ЗА! пишите! у меня желание просто огромное! давайти вести здоровый образ жизни!

правда я в отпуск на две недели ухожу, но как только вернусь, надеюсь увидеть много откликов на мое предложение! а то что - то наша переписка в 2006 прекратилась! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ищу партнеров для игры в большой теннис на "Орионе"// люблю играть и одиночку и пару// играть могу в любое время и в любой день недели// в этом году стоимость корта в выходные около 300 руб (кажется 320), в будни дешевле// на июньские праздники предполагается турнир, можно помериться силами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга46! я могу только в выходные! но на ореоне не удобно в плане проезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...