Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Стиральный порошок ТАЙД...

Рекомендованные сообщения

Не знаю где и написать то лучше, впервые с таким сталкиваюсь ...

 

Купила в м-не ЛЕнта стиральный порошок по акции "Тайд"  белые облака 3 кг

1-_2_.jpg

по акции 178 руб., недорого..

 

принесла вечером домой и поставила в ванной ...  утром пошла умываться, открыла ванную и чуть не здохнулась - воняет!

сильный едкий запах химии ... пока дверь в ванную была открыта запах быстро распространился по всей квартире.. вносу щипет... причем пачка закрыта ещё .. представляю, что будет когда упаковка вскроется..

позже вынесла пачку на балкон... теперь и туда не выйти .. нос щипет, едкий запах не выветривается ...пропахло все...

 

я впервые с  таким сталкиваюсь,  это нормально для этого порошка (я раньше именно белые облака не покупала) или  это глюк какой?

может я такая чувствительная к запахам или у меня аллергия на какой то компонент?

 

пользоваться порошком едва ли смогу... выбрасывать вроде как жалко..

 

посмотрела интернет, некоторые пишут, что у Тайда такое бывает.. я сталкиваюсь впервые...

 

 

имейте ввиду хозяюшки...

 

ну а если, есть любители данного порошка, пишите в ЛС.. продам или отдам  за  вкусняшку для сына, :) (пачка новая, не вскрыта) 

в метро по акции он 245 руб, обычная цена 300 руб. (+/-) я купила Ленте по акции 178 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сб. купила такой же порошок в Ленте, но никакого запаха в ванное не ощущаю, стоит в шкафчике. Я его тоже еще не вскрывала. Домой приду, посмотрю еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сб. купила такой же порошок в Ленте, но никакого запаха в ванное не ощущаю, стоит в шкафчике. Я его тоже еще не вскрывала. Домой приду, посмотрю еще раз.

может я просто стала очень чувствительна к запахам?

 

я тоже не вскрывала.. он пахнет...

 

одновременно брала ещё порошок МИФ, тот стоит в ванной, не пахнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоубийцы?

Зачем вы вообще российские порошки покупаете? Еще и природу травите со страшной силой :(

Себя-то травите на здоровье, людям это не так сильно мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если, есть любители данного порошка, пишите в ЛС.. продам или отдам  за  вкусняшку для сына, :) (пачка новая, не вскрыта) 

в метро по акции он 245 руб, обычная цена 300 руб. (+/-) я купила Ленте по акции 178 руб.

Поддельный порошок барыжишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоубийцы?

Зачем вы вообще российские порошки покупаете? Еще и природу травите со страшной силой :(

Себя-то травите на здоровье, людям это не так сильно мешает.

))))))

А какой покупать?

Я в последнее время всё стала ушастым нянем стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведенный в странах (может даже тот же Тайд), где запрещены натрийфосфаты.

Я полностью перешел на жидкие японские средства фирм Lion и KAO.

Стирка ими обходится примерно и раза в 2-4 дешевле, чем ядовитыми порошками, произведенными в РФ, но содержащими фосфаты. Сюда относятся, всякие Тайды, Лоски, Персилы и все остальные прочие. Даже жидкая детская Ласка, вчера в магазине почитал этикетку. Они еще и много места занимают и воняют. Не говоря уже про прямой вред, аллергичность и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддельный порошок барыжишь? :)

в торговой сети может быть поддельный?  :o  :o  :huh: они напрямую с Проктел энд Гембелом работают .

 

штрих-коды и прочее на месте, настоящий!

 

спросила сына, говорит не воняет особо.... значит это у меня аллергия на него.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда досей стирали, полгода назад взяла персил. Пару раз постирала, так и стоит теперь.

Этот персил вообще не растворяется в воде, после него всегда оставались белые пятна на одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведенный в странах (может даже тот же Тайд), где запрещены натрийфосфаты.

Я полностью перешел на жидкие японские средства фирм Lion и KAO.

Стирка ими обходится примерно и раза в 2-4 дешевле, чем ядовитыми порошками, произведенными в РФ, но содержащими фосфаты. Сюда относятся, всякие Тайды, Лоски, Персилы и все остальные прочие. Они еще и много места занимают и воняют. Не говоря уже про прямой вред, аллергичность и тп.

да что уж там.. хозяйственным мылом ;)

 

каждому свое (с)   :)

Раньше всегда досей стирали, полгода назад взяла персил. Пару раз постирала, так и стоит теперь.

Этот персил вообще не растворяется в воде, после него всегда оставались белые пятна на одежде.

я чаще МИФом, ДОСЕЙ  и ДЕНИ стираю....

дернуло меня этот ТАЙД взять...  :angry2: скидка хорошая была..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...