Перейти к содержанию

Где промыть миндалины ребенку


inn

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, сегодня ездили к Лору в Морозовскую больницу с ребенком 7 лет, поставили нам хронич тонзиллит. Лор назначил делать ребенку 8 процедур промывания миндалин , затем 8 процедур лазера на миндалины. Может кто нибудь подскажет где у нас в Железке лучше сделать эти процедуры. Может аппараты посовременнее, чтобы процедура была менее болезненная и неприятная?! Или тупо сделать бесплатно в поликлинике детской? Может есть у кого опыт данных процедур . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в детстве по близкой проблеме лежал в морозовской(когда встал вопрос о госпитализации - мама уехала от туда зимой без норковой шапки(новой) (брежневские времена)

больница очень хорошая , постарайтесь в стационар положить - тем более зима(после процедур, даже до прогретой машины пару вздохов еще больший вред могут нанести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В промывании миндалин нет ничего ужасного (из лакун вымываются пробки). Несколько раз промывали ребенку в 2х разных п-ках, она с 4 лет прекрасно эти процедуры переносит.  И теперь, о ужас, делаю это сама. Думаю, любой ЛОР справится с данной процедурой. Ни разу не слышала, чтобы для промывания миндалин клали в б-цу :) В общем, заморачиваться бы не стала и пошла бы в п-ку, только не к дедульке-лору, если он еще работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в больницу нам точно не надо! Нет показаний для этого, слава Богу. Надо для профилактики 2 раза в год делать данные процедуры. Эта процедура не тепловая, можно после нее даже идти гулять и тем более мы планируем делать в марте месяце. Вот и задалась вопросом где лучше их делать у нас в городе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кукушка не нужна, только миндалины промыть надо. Спасибо.

Я себе мою в здоровье.думаю,сто в поликлинике тоже должны мыть(в здоровье возьмут при первом посещении за прием+700миндалины((((

А лазер вам пртжигать прописали или терапевтический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...