Перейти к содержанию

Майдан в Москве 30.12.2014 первые шаги.


ИгорьК

Рекомендуемые сообщения

 

Клоун это по ходу ты!, а если готов со мной встретится и пообщаться и понять кто я по жизни,давай встретимся пообщаемся с тобой Алекс!

не так резко на поворотах - оттормаживай

ты здесь, решил врагов искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,может ты ещё тут всем нам свою точку зрения напишешь что ты против Путина и.т.п?

тут много таких - это форум

и за и против и тд и тп

тут беседуем - ну для шибко образованных дискутируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,может ты ещё тут всем нам свою точку зрения напишешь что ты против Путина и.т.п?

а что это запрещено? 

Если кто то забыл что было там  тогда я вам всем напоминаю!!!!Вот так будет только против предателей!Нас много,это не Украина!http://www.youtube.com/watch?v=JIprTU5s_Mg

Клоун это по ходу ты!, а если готов со мной встретится и пообщаться и понять кто я по жизни,давай встретимся пообщаемся с тобой Алекс!

зачем? не думаю что ты сможешь сказать мне что то личное от того что ты тут выкладываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много таких - это форум

и за и против и тд и тп

тут беседуем - ну для шибко образованных дискутируем

У моей семье общая точка зрения и у всех моих друзей и знакомых! а вот кто не Русский и кому на это страну и землю пос.....ть ребята вам тогда нужно икать другую страну для проживания вашего потомства, а мы будем отстаивать свою Родину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Железки едем их опускать предателей, смотрите сами!                                                                                                     http://www.youtube.com/watch?v=Y7YMee8UL4A#t=521

посмотрела..

мирная акция..  против приговора Навальному.. точнее его брату...  ?

 

вы поедете  провоцировать из мирных акций  (ну походят, покричат и разойдутся, как обычно)  мордобой? зачем?

вы не боитесь, что ваше "опускание" спровоцирует худшее? что на это и рассчитано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...