Перейти к содержанию

Майдан в Москве 30.12.2014 первые шаги.


ИгорьК

Рекомендуемые сообщения

И не надо думать что это мирный митинг! я против переворота и майдана, а те кто подерживает Навального и чуждых понятий а демократии тогда вернитесь к 1915 году и изучите исторю нашего Царя Романова и начинайте включать свои мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо думать что это мирный митинг! япротив переворота и майдана, а те кто подъдерживает Навального и чуждых понятий а демократии тогда вернитесь к 1915 году и изучите исторю нашего Царя Романова и начинайте включать свои мозги.

это был мирный митинг, ты там оружие видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо думать что это мирный митинг! япротив переворота и майдана, а те кто подъдерживает Навального и чуждых понятий а демократии тогда вернитесь к 1915 году и изучите исторю нашего Царя Романова и начинайте включать свои мозги.

мы тоже против и не хотим этого у нас...

но откуда уверенность, что это не будет очередной мирный митинг, коих уже было .. ?

Болотная и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, Ириша, не будет. Среди либералов очень много гомосеков и гомофилов. Одни дадут понюхать, вторые будут с радостью обнюхивать, а третьи будут толерантно хлопать в ладоши и улыбаться. Тьфу, гадость какая...

Игорь, я бы взял на вооружение способ, предложенные Думычем: не опускание, а вправление мозгов

Я понимаю,что надо так излогать, но я патриот, и  не могу иначе, только жёстко и грубо донести свою точку зрения,возможно,не так надо, но по другому я не могу,когда тут пишут либералы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, Ириша, не будет. Среди либералов очень много гомосеков и гомофилов. Одни дадут понюхать, вторые будут с радостью обнюхивать, а третьи будут толерантно хлопать в ладоши и улыбаться. Тьфу, гадость какая...

Игорь, я бы взял на вооружение способ, предложенные Думычем: не опускание, а вправление мозгов

откуда инфо про гомиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан Вилена тоже так думал

На дворе 2015 год. Братан всё с головы на  ноги становится и мы должны подъ держать эти перемены к лучшему за наши права, а не сидеть на диване и за клавой! Я не провацирую кого то куда то ехать а просто люди включайте свои мозги! послушайте до конца! так и будет!http://www.youtube.com/watch?v=XogW71_g2zg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...