Перейти к содержанию

Майдан в Москве 30.12.2014 первые шаги.


ИгорьК

Рекомендуемые сообщения

А я за страну спокоен. Любой бунт, как его не назови- русский майдан или еще как- Пу подавит жестко и быстро. На крайний случай есть "пехота Путина": боевики Кадырова, они во имя Путина русских будут резать только в путь, был бы приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 русских будут резать только в путь, был бы приказ.

а есть еще другие слова:

пуля(для начала)

далее:

напалм

ковровые бомбардировки

вакуумные.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за страну спокоен. Любой бунт, как его не назови- русский майдан или еще как- Пу подавит жестко и быстро. На крайний случай есть "пехота Путина": боевики Кадыримова, они во имя Путина русских будут резать только в путь, был бы приказ.

Народ с В.В.Путиным тут и к гадалки ходить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Такую тему создали. По-моему кто и раскрутил мэм "майданун в москве" так это ватники Федорова. На пустом месте.

По-моему ничего не произошло.

Вот хипстеры и Навальный абсолютно не опасны власти, так для дрессировки покорности народа. А вот когда выйдут Зладостановы и ИгориШ на манежку тогда Путину стоит задуматься что в стране не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Такую тему создали. По-моему кто и раскрутил мэм "майданун в москве" так это ватники Федорова. На пустом месте.

По-моему ничего не произошло.

Вот хипстеры и Навальный абсолютно не опасны власти, так для дрессировки покорности народа. А вот когда выйдут Зладостановы и ИгориШ на манежку тогда Путину стоит задума

вот на что похожа твоя либеральная МЫСЛЬ ,СМОТРИТЕ ЛЮДИ!!!!http://www.youtube.com/watch?v=kjHLnnEjYSs

ДА И ТЕХ КТО ТУТ СВОИ ЯЙЦА ЧЕШУТ СИДЯ ТАКСИСТАМИ, ИЛИ ВООБЩЕ ДУМАЮТ ЖОПОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи!

при чем тут сало ? :)

 

я и пытаюсь понять, что будет дальше? вас спрашиваю...

не боитесь ли вы, что ваше "опускание" будет являться поводом и провоцирующим фактором для более радикальных мер тех, кого вы планируете "опускать" .. не будет ли это фитилем?

 

(я в ваши дебри лезть не собираюсь.. но после прочтения темы и просмотра видео, сопоставления с другими событиями, у меня это первое опасение... и я испугалась, если честно.. )

а вот и не факт... Россию давно провоцируют...

степень накала очень важна..

спорить не буду ... но меня это настораживает.. 

вот, о чем и речь..

неадекват полный...

таких туда нельзя пускать... нарубят дров.. и сами того не ведая помогут .. явно не России .. со своей шкалой накала.. 

 

сливаюсь

 

ну если вы так уверенны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускать ниже плинтуса предатаделей как опускали мужики в Харькове смотрите!http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE

Гомик?!?!?! :o

 

У моей семье общая точка зрения и у всех моих друзей и знакомых! а вот кто не Русский и кому на это страну и землю пос.....ть ребята вам тогда нужно икать другую страну для проживания вашего потомства, а мы будем отстаивать свою Родину!!!

Я понял. Вы Русский голубых кровей. Все остальные 160 мульёнов сдриснули от сель, быыыыстроо!   :D

 

И не надо думать что это мирный митинг! я против переворота и майдана, а те кто подерживает Навального и чуждых понятий а демократии тогда вернитесь к 1915 году и изучите исторю нашего Царя Романова и начинайте включать свои мозги.

А что было в 1915? Поведайте несмышлёным  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть подозрения что ольгинские кремлевские тролли отрабатывают часть технологий на Ольгинском форуме. Это логично и красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...