Перейти к содержанию

Майдан в Москве 30.12.2014 первые шаги.


ИгорьК

Рекомендуемые сообщения

А  НЕ МОЕЙ СЕМЬЕ ВЫ ВПАРИЛИ САЛО ПОД ВИДОМ СВИНИНЫ? Я НАЙДУ ФОРУМЧАНИН КОТОРЫЕ ВАМ ВЫСКАЖУТ В ЛИЦО НА ФОРУМЕ ИЛИ ПРЯМО В ГЛАЗА!

 

казалось бы при чем тут политика? :)

вот так выглядят майданутые...

 

и вы все это съели?.. ну что же .. пора открыть тайну... 

свининка у меня была не простая, выкормленная по нано-технологиям... свинья всю свою недолгую жизнь жрала нано- микро-чипы, которые потом вживлялись в ее плоть ... а при поедании в плоть людей  и как только придет час "икс" все эти микрочипы включатся .. и люди съевшие такое мясо превратятся в управляемых роботов-зомби..

и как только вы захотите кого то "опустить", микро-чипы заблокируют ваш разум и мозг получит иной, мирный сигнал , например станцевать лезгинку :) или пройти курс вежливости, при общении с дамами... аргументировать , а не хамить, когда нечего сказать..

хотя, видать, вы не только моей свинины наелись... а ещё чего то схомячили  и поэтому вас так плющит и колбасит... боюсь как бы не сработала программа самоуничтожения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть подозрения что ольгинские кремлевские тролли отрабатывают часть технологий на Ольгинском форуме. Это логично и красиво :)

вполне возможно, а как ещё либерально бороться с 5ой колонной? :) или лучше демократично закрывать за подрыв основ государства? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, я не ел.

какжешь, я тебя салом угощала за берет ;) -забыл? :)

в сале микро-чипов больше всего накапливается ;)

будешь вприсядку гопака отплясывать  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его самогонкой тамбовской нейтрализовал. :D  :P

Гопака не страшно, главное чтобы нижний брейк эти чипы не заставили танцевать.

как ты догадался, что это (шамогонка) противоядие от чипов ?  :)

 

о! эти чипы на многое способны! и т.к. разработкам всего 9 лет.. и последствия, как и сама их работа ещё до конца не исследованы.. их до сих пор не включали.. но на данный момент , информации о них уже больше, поэтому час икс уже почти настал.. в ближ. время включат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще другие слова:

пуля(для начала)

далее:

напалм

ковровые бомбардировки

вакуумные.......

хм... вы однако слишком уж того...

есть же для начала - черёмуха (сразу народ разбежится, противогазов то нет ни у кого, а марлевая не помогает), потом водомёты (в мороз стоять мокрым не айс и сразу мысли приходят о доме, очаге и прочее)

надо быть человечнее! просто на майдане не стояла задача разогнать и подавить... скорее удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Майдан" в Москве не удался. Рус был занят челобитием Навальному и не успел стадо из ольгино подтянуть))) У меня такое мнение, что делать? Мне печалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...