Перейти к содержанию

Негатив По Поводу Никольского Рынка


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Приобретали плитку настенную на Никольском рынке, склад №1. Персонал хамоватый на редкость. Включая кассиршу. Но это бы Бог с ним. Русскому человеку не привыкать. А вот к обману привыкнуть трудно. В качестве услуги там предлагается расчет и раскладка плитки. Мы этой услугой воспользовались. И зря. Насчитали нам три коробки лишних. А так как мы делали массовую закупку, голова уже шла кругом. Не проверили. Обнаружилось это обстоятельство, естественно, в самом конце ремонта. Думали, ничего страшного. Вернем. Но не тут то было. Не берут ни под каким условием, ссылаясь на положеннные по ФЗ 14 дней на возврат (у нас прошло 16). Так что, будьте осторожны, соседи! Делайте расчеты сами, а еще лучше не связывайтесь с этим магазином. Чтобы не портить себе настроение и здоровье. Нахамят душевно и с удовольствием. Покупателя там не любят.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с...., понятно! блин опять поднаталкнули меня и охота хоть на неродивых гастерах оторваться :unsure:

такое есть везде, сначала привезли только настенную, потом половую и недовезли 2 коробки плитки, потом оказалось, что нехватает 0,1 кв м т е 2 плитки настенных, ну слава богу привезли-это все в керама марацци на кучинском рынке

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три коробки - это же на целый туалет хватит!

Рекомендую написать в тему "Остатки стройматериалов" о продаже оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретали плитку настенную на Никольском рынке, склад №1. Персонал хамоватый на редкость. Включая кассиршу. Но это бы Бог с ним. Русскому человеку не привыкать. А вот к обману привыкнуть трудно. В качестве услуги там предлагается расчет и раскладка плитки. Мы этой услугой воспользовались. И зря. Насчитали нам три коробки лишних. А так как мы делали массовую закупку, голова уже шла кругом. Не проверили. Обнаружилось это обстоятельство, естественно, в самом конце ремонта. Думали, ничего страшного. Вернем. Но не тут то было. Не берут ни под каким условием, ссылаясь на положеннные по ФЗ 14 дней на возврат (у нас прошло 16). Так что, будьте осторожны, соседи! Делайте расчеты сами, а еще лучше не связывайтесь с этим магазином. Чтобы не портить себе настроение и здоровье. Нахамят душевно и с удовольствием. Покупателя там не любят.

При подготовке к ремонту ванной я рассчитал все поплиточно, зная размеры плитки и промерив все стены и пол. Плюс на подрезку и небольшой запас. Итог - около метра осталось. В принципе, рассчитать в магазине это, на мой взгляд, невозможно.

С другой стороны, если хамят, то я лично предпочитаю вносить магазин в черный список. Хамство в подобных магазинах меня удивляет, привык к преувеличенной вежливости Ближнего Востока, здесь просто немедленно ухожу и иду в другой магазин. Может, они и без этого покупателя живут хорошо.

Три коробки - это же на целый туалет хватит!

Рекомендую написать в тему "Остатки стройматериалов" о продаже оных.

Думаю, кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по такой же причине лежит вторая душевая кабина :)

В смысле? Заказали одну, а нерадивые гастеры привезли две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Заказали одну, а нерадивые гастеры привезли две?

сначала понравилась одна, а через месяц другая. а 2 недели прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...мне как-то везло. На хамство не наткнулась ни разу. Мужчина , который мне продал теплый пол, сразу навел меня на необходимые павильоны, где и выбор шире и цены ниже (благо я уже прошла по всему рынку и в ценах ориентировалась, так что не надул). Если интересует, могу поделиться номерами павильонов. Очень удобно, что все они в 3 линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ремонт делал умудрился сдать плитку(тоже на никольском) которая в растворе была=)) правда закупал я её за два захода и во втором заходе была плитка чуть другого оттенка...причем в ящике это не видно было...заметил только на стене...рабочие сняли эту плитку со стены...полчаса ругани...наглядная демонстрация...и деньги за плитку у меня в кармане.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...