Перейти к содержанию

Ирония судьбы в натуре


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Кошмар в такой мороз просидеть ночь на улице( я вчера 15 минут на платформе постояла и уже начинала околевать

Хорошо что помогли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже шел утречком и было совсем не жарко. Потому сразу задумался, когда голос услышал с детской площадки. А когда ситуацию понял, вообще офигел. Сам мерзлючий и если честно не пойму, как они так смогли.  Хотя, может по пьяне изнутри как-то грело? А может не всю ночь сидели? Но напитки в бутылках реально замерзшие были совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...

Автор пишет деушке на вид 20-24 года... Что же они в полицию не обратились? С заявлением о краже.

П.с.: лет 7 назад каталась в СПб на НГ и телефон нарезали. Я отдел полиции нашла, заявление написала. Мобильник, разумеется, не найден, но... Не зря же налоги платятся на содержание мордоворотов.

И с гражданами которые дрова лучше никуда дальше квартиры, дачи не ездить и самое лучшее не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la-mero

помните фразу.... Как встретишь Новый год, так его и проведешь...

так вот судя по всему Вам срочно нужно устраиваться в МЧС...

или  в пару к Черному плащу... помните Диснеевский мультик Черный плащ спешит на помощь

а вообще молодец ,что остановились и помогли

 

у самой был случай,  когда училась в институте... на полпути оказалось что я кошелек забыла дома...

т.е. ни обратно вернуться ни до института добраться.... так вот несмотря на то что денег у меня не было 

водитель маршрутки меня не высадил, довез бесплатно еще и спросил как я обратно добираться буду, может денег на дорогу дать...

я сказала, что не надо в институте займу у подружки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...