Перейти к содержанию

Nastena

Рекомендуемые сообщения

http://setinbox.com/

 

Интересно ваше мнение. Дело в том, что мои близкие друзья все время уговаривают, вернее, даже не уговаривают, а обрабатывают всеми возможными способами, заняться этим.  На мой взгляд - это обычная пирамида. И все блага, о которых они говорят, только на словах. Я им отвечаю, что против сетевого маркетинга и не вижу плюсов приобретения пакета услуг. Ни одного из трех. Они подключились на самый дорогой... Говорю, что вот получится у вас. Я и за вас порадуюсь, и сама может тогда задумаюсь... А так это просто слова.   

 И дело-то вот в чем. Они оба здравомыслящие нормальные люди... что за прочистка мозгов? Не понимаю. Объясните, приведите примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая пирамида. Нечто не очень ценное представляется как очень ценное, продаётся задорого, плюс продаётся возможность продавать это другим и так зарабатывать.

Ваши друзья скорее всего не очень смыслят в интернет бизнесе, иначе их так легко не провели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь объяснять... Ничего не получается. Как зомбировали их... 

Все рассказывают, какие перспективы будут - и автопрограмма, и жилищная, и куча всяких мелких приятностей... Но ведь это только слова. Пусть докажут реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...