Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

В том, в чом "Особенно сыто себя чувствуют тепловики и безопасники" ..

Дык знамя в руки и барабан на шею! Агитация уже давно не двигатель прогресса! А у тех, которые хотят "свалить ", сооброжалка по другому работает. Хорошо это или плохо? Я свое мнение уже писал. Кто считает по другому - предлагаю открыть тему: что-то типа "прелести (нюансы) советской жизни. Там можно и поговорить и поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне там сказать будет нечего ..

пс. тока вот чо-то в этой ветке - то ли нас не отпускают .. , то ли переубеждают, че-то я не пойму.. Давно уже постов.. про Чехию не появлялось.. :)) я бы продолжил ( тока кроме Латвии нигде и не бывал.. и квартиру что-то пока никто не бирет.. ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы исчезнем незаметно ...

____

дайте нам только квартиры продать .. не засирайте подъезды, не загаживайте газоны , покупатели приходят - стыдно в глаза ( в их корман) смотреть .. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне там сказать будет нечего ..

пс. тока вот чо-то в этой ветке - то ли нас не отпускают .. , то ли переубеждают, че-то я не пойму.. Давно уже постов.. про Чехию не появлялось.. :)) я бы продолжил ( тока кроме Латвии нигде и не бывал.. и квартиру что-то пока никто не бирет.. ) :)

А что, до сих пор есть люди, которых куда-то не отпускают?

В этой теме упоминалось много государств. Почему именно Чехия? Лично мне нравится Чехия. Это лично мое мнение. У многих другое ... Каждый вправе выбирать ту страну, в которой, он чувствует более или менее "комфортно".

Решились? :) Ну, когда идти ручкой махать и последний гудок слушать? :)

А Вас приглашали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас приглашали?

А что, не пригласите? А кто ж вам махать будет? Кто услышит брошенное вами сквозь зубы, со скупой мужской слезой в правом глазу, "Прощай, постылое Ольгино"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не пригласите? А кто ж вам махать будет? Кто услышит брошенное вами сквозь зубы, со скупой мужской слезой в правом глазу, "Прощай, постылое Ольгино"? :)

"Ольгино" тут причем? Человек, который до сих пор не понял... уже не поймет. Как писал уважаемый мной автор М.М. Жванецкий: " Трудно спорить о вкусе устриц с человеком, который их ел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...