Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

"Ольгино" тут причем? Человек, который до сих пор не понял... уже не поймет. Как писал уважаемый мной автор М.М. Жванецкий: " Трудно спорить о вкусе устриц с человеком, который их ел..."

Как же? Помилуйте... Я думал вы из Ольгино в Чехию, а вы... Вы еще "не ели ольгинских устриц", но решили сваливать, т.к. они вам не по вкусу? Вай-вай-вай... Нехорошо... :)

Может вы так выразились исключительно для красоты слога? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убываю в Эдинбург на дегустацию виски и для поимки Лох-Несса. Не поминайте лихом. Вернусь через пару недель. Увидите в Ольгина хмыря в килте - это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плюрализЬм, господа. :) Теперь вы придумали новый жупел: "Черные". Ну, раз еще и "черные" - пора уже собраться с духом и отчалить. :)

Что спорить ... вон radist ужо отчалил наверное и темку можно прикрывать.... а то как то на лИчности переходить стали.

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подонок, чё говорить

Кто, я что ли? :) Аргументы кончились, теперь в ход идут оскорбления. :) Не, в оскорбляниях участвовать я - пас. Давайте, цвет нации, показывайте, кто вы на самом деле.

Я их и не связывала (осетин, дагестанцев, азербайджанцев). Но на рудниках не все те, кто 25 лет назад ВУЗы закончил. И не только осетинский ВУЗ давал путевку в Норильск, гхм.

Поздно же ты там был:))) Мы еще индийское пюре застали, картошка была слишком мерзлая, чтобы ее есть:)

Ты прям как тот дружинник, право слово, который про нашу экскурсию в ЖЖ написал "видел я их рожи, с какого-то завода утечка биоматерилов произошла". Утечка биоматериалов - это я, мои друзья, архитекторы, реставраторы, журналисты.

Рудником управлять - не картошкой торговать. Потанину и Прохорову нужен металл. И если от назначения кавказцев в руководство добыча будет падать - их просто уберут. А раз не убирают - значит дело свое они знают. И путевку давали не только в Осетии. Но было года три "осетинского набора". Это факт.

Что за дружинник - я не в курсе. Но если ты, Адити, пойдешь бить кавказцев - я тебя уважать перестану. А "биоматериалы", они да, есть. Посмотри за окно. Отливатели бензина и прочая шваль - это именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в оскорбляниях участвовать я - пас.
:):):) Да ну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, я что ли? :) Аргументы кончились, теперь в ход идут оскорбления. :) Не, в оскорбляниях участвовать я - пас. Давайте, цвет нации, показывайте, кто вы на самом деле.

Рудником управлять - не картошкой торговать. Потанину и Прохорову нужен металл. И если от назначения кавказцев в руководство добыча будет падать - их просто уберут. А раз не убирают - значит дело свое они знают. И путевку давали не только в Осетии. Но было года три "осетинского набора". Это факт.

Что за дружинник - я не в курсе. Но если ты, Адити, пойдешь бить кавказцев - я тебя уважать перестану. А "биоматериалы", они да, есть. Посмотри за окно. Отливатели бензина и прочая шваль - это именно они.

Хм, архитекторы, которые бьют кавказцев - это сильно. Не боись, мы памятник архитектуры спасали, за что теперь у меня есть почетное трехчасовое сидение в ОВД Китай-город. Но я вот что скажу: за оскорбление я влеплю по морде, а не по национальному признаку:) Так что в этом смысле, можно расценивать и как "кавказцев бить":)))

Про добычу ты в одном не прав, но чтоб никого не задевать, расскажу про канадскую тетку. Есть одинаково талантливые два человека: один - коренной канадец, другой - русский. На руководящую должность, при всех прочих равных данных, возьмут канадца. И в том, и в другом случае - берут специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Да ну?

А кого я оскорбил? Я не развешиваю ярлыки типа "падонок". А красиво под.....уть, это пожалуйста. Это я завсегда приветствую. Если без этого - дискуссия становиться пресной. Никакого интереса дискутировать нет. :)

Хм, архитекторы, которые бьют кавказцев - это сильно. Не боись, мы памятник архитектуры спасали, за что теперь у меня есть почетное трехчасовое сидение в ОВД Китай-город. Но я вот что скажу: за оскорбление я влеплю по морде, а не по национальному признаку:) Так что в этом смысле, можно расценивать и как "кавказцев бить":)))

Про добычу ты в одном не прав, но чтоб никого не задевать, расскажу про канадскую тетку. Есть одинаково талантливые два человека: один - коренной канадец, другой - русский. На руководящую должность, при всех прочих равных данных, возьмут канадца. И в том, и в другом случае - берут специалиста.

А русского за оскорбление не ударишь, чтоль? :) За дело - это за дело. Причем тут национальность?

А что за памятник, сидение в ОВД и причем тут кавказцы? Расскажи, плз, интересно.

Про канадский пример: я бы тоже взял своего. Со своим работать легче. Но из русского бездаря и хорошего спеца хохла я возьму хохла. :) А кавказцев-слаботочников - не встречал. Но, они ведь есть. :) Вряд ли на Кавказе если нужно монтировать слаботочку, спецов из России нанимают? Есть ведь у них рации у ментов, телефонные станции... Кто-то ведь их монтирует? Видать спецам не надо в Россию ехать. И там нормально зарабатывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, мы памятник архитектуры спасали, за что теперь у меня есть почетное трехчасовое сидение в ОВД Китай-город.

Господи, неужели Вы участвовали в истории с Теплыми торговыми рядами? Респекты Вам и Вашим товарищам....

Более того, если же Вы были в числе тех, кого обхамили по поводу прописки... Снимаю шапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели Вы участвовали в истории с Теплыми торговыми рядами? Респекты Вам и Вашим товарищам....

Более того, если же Вы были в числе тех, кого обхамили по поводу прописки... Снимаю шапку...

Так и есть;) Именно в числе тех и была, долго объясняла про микрорайон бомжей в городе Железнодорожном. И на суд 25 августа ходила, имею в качестве почетной грамоты постановление суда:D)) Я еще и соавтор книги "От Пречистенских до Арбатских ворот. Москва, которой нет. Путеводитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...