Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

Давненько сюда не заглядывал. Ну что, желающих свалить не прибавилось ? Шеф купил недвижимость в Черногории. Цены - 500 евро за квадрат. В Болгарии средняя зарплата 150 евро , следовательно недвижимаость должна быть дешовая. Вот еще хочу в Компучию на разведку съездить. Заоодно Ангхор посмотрю, кобру поем, кхмерок потрахую. Вдруг понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько сюда не заглядывал. Ну что, желающих свалить не прибавилось ? Шеф купил недвижимость в Черногории. Цены - 500 евро за квадрат. В Болгарии средняя зарплата 150 евро , следовательно недвижимаость должна быть дешовая. Вот еще хочу в Компучию на разведку съездить. Заоодно Ангхор посмотрю, кобру поем, кхмерок потрахую. Вдруг понравиться

В Кампучии - сплошные минен (чистая правда, там до безобразия высокий процент населения - инвалиды из-за мин) и в лесах могут бегать остатки полпотовцев.

Что касается кхмерок - в этих краях множество болезней, совершенно в России неизвестных.

Так что не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько сюда не заглядывал. Ну что, желающих свалить не прибавилось ?

Сегодня просматривал стоимость земельных участков под строительство жилых домов в Новой Зеландии. Стоимость удручает, правда стоит поискать не в "а-ля подмосковье". Может действительно сейчас альтернативой России могут служить только ближняя Европа и Канада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько сюда не заглядывал. Ну что, желающих свалить не прибавилось ? Шеф купил недвижимость в Черногории. Цены - 500 евро за квадрат. В Болгарии средняя зарплата 150 евро , следовательно недвижимаость должна быть дешовая. Вот еще хочу в Компучию на разведку съездить. Заоодно Ангхор посмотрю, кобру поем, кхмерок потрахую. Вдруг понравиться

ага, ещё говорят в Гондурасе неплохо живётся

не в Тегусигальпе конечно, а чуть подальше

кайф немерянный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Сегодня просматривал стоимость земельных участков под строительство жилых домов в Новой Зеландии. Стоимость удручает, правда стоит поискать не в "а-ля подмосковье". Может действительно сейчас альтернативой России могут служить только ближняя Европа и Канада?

Кстати, Евгений. У меня с работы сотрудница 2 недели колесила по ВСЕЙ Нов. Зел. С юга на север. На арендованной машине. Кучу фоток показывала. Говорит, впечатления лучше, чем от зачатия детей ;)

про бабки не говорила, но подозреваю - туева хуча. попала совершенно случайно. в сиднее родственники - поехала в отпуск к ним, а уж они устроили ей этот праздник с хоббитами ;)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просматривал стоимость земельных участков под строительство жилых домов в Новой Зеландии. Стоимость удручает, правда стоит поискать не в "а-ля подмосковье". Может действительно сейчас альтернативой России могут служить только ближняя Европа и Канада?

если куда и сваливать то на кипр-тепло,стабильно,низкие налоги,говорят по английски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Евгений. У меня с работы сотрудница 2 недели колесила по ВСЕЙ Нов. Зел. С юга на север. На арендованной машине. Кучу фоток показывала. Говорит, впечатления лучше, чем от зачатия детей :)

про бабки не говорила, но подозреваю - туева хуча. попала совершенно случайно. в сиднее родственники - поехала в отпуск к ним, а уж они устроили ей этот праздник с хоббитами :)

Итог: Везде хорошо.....когда бабки считать не надо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Евгений. У меня с работы сотрудница 2 недели колесила по ВСЕЙ Нов. Зел. С юга на север. На арендованной машине. Кучу фоток показывала. Говорит, впечатления лучше, чем от зачатия детей :)

про бабки не говорила, но подозреваю - туева хуча. попала совершенно случайно. в сиднее родственники - поехала в отпуск к ним, а уж они устроили ей этот праздник с хоббитами :)

Хочу попробовать пойти другим путем - через пару-тройку лет, снять на пару месяцев домик и пожить там. Поездить, присмотреться, с аборигенами поболтать, наших встретить, погоду посмотреть, цены и все-такое.

Сомтрел Канаду, цены в 1,5-2 раза ниже на жилье. Но там, мля СУГРОБЫ как у нас!

Итог: Везде хорошо.....когда бабки считать не надо :)

Не думаю. В Центральную Африку, Карибы, Афганистан, Ирак (теперь) или, скажем, Чечню я бы и с миллионом долларов не сунулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сомтрел Канаду, цены в 1,5-2 раза ниже на жилье. Но там, мля СУГРОБЫ как у нас!

...

в доминиканской республике тоже раза в 3 ниже и сугробов воще нет...

почему новая зеландия? и на 2-3 месяца аренда наверное стокаж стоит, скока на год... смысл?

по последним данным в доминикане 50 штук участок купить и 50 штук дом построить на нем... и виза не нужна )

в этом марте не хватило у меня смелости и мощности мотануца... но нада все равно...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЗ привлекательна многим, в том числе и сугробами (на юге).

Единственное - до безобразия далеко.

Страны, где сугробов вовсе нет - не советую по причине аллергии на самые невероятные вещи (столкнулся). Плюс во многих странах высокая солнечная радиация (например, Израиль, то же точно знаю про Монголию, слышал про Австралию и север ЮАР), как следствие - у многих рак начинается.

Так что, по-моему, выбирать следует примерно тот же климат, может, чуть помягче.

Список стран, куда я с миллионом долларов не сунусь можно продолжать до бесконечности.... Саудовская Аравия, Сомали, Судан, Зимбабве, Камбоджа, Сьерра-Леоне, Чад, Либерия, Боливия, Колумбия.....

Кстати, на Балканах бывал... побаиваюсь теперь... хотя там неплохо, конечно... когда войны нет.

Да, у меня знакомые как-то угодили в тайскую тюрягу... говорят, самая сучья зона у нас рядом с ЭТИМ - курорт просто какой-то...

Поездить, присмотреться, с аборигенами поболтать

С маори? Они вроде людоеды раньше были?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...