Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

Во блин, "сцуко олигархи" (с) А что вы там делать-то будете, как кормиться?

чё удивляться, у нас пол Ольгино рантье и скрытые миллионеры :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, "сцуко олигархи" (с) А что вы там делать-то будете, как кормиться?

Эх Рус! :unsure: Там не только олигархи обитают, там и таксистов наших достаточно.

Ну а ехать надо имея за душой постоянный доход от правильно вложеных денег.

НЗ:

http://www.fishki.net/comment.php?id=20690

Уж если и поставить цель в жизни, так уж по крупному...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Рус! :unsure: Там не только олигархи обитают, там и таксистов наших достаточно.

Ну а ехать надо имея за душой постоянный доход от правильно вложеных денег.

НЗ:

http://www.fishki.net/comment.php?id=20690

Уж если и поставить цель в жизни, так уж по крупному...

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое чувство что фотки со всего мира,а реально одна страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам однушку в Ольгино = 400 бакс, сдам однушку на Пионерской = 400 бакс, сдам двушку во Владимирской обл = 200 бакс . Итого около штуки. Маловато -будет. Но мой приятель , уверяет , что на нашу российскую пенсию можно жить не менее чем в 120 странах мира. Ну , а обкуренные негры - это издержки. Зато и негриты симпатичные имеются.

На счет рака кожи - ну я тут фаталист, рачек он все равно дырочку найдет, не на коже, так в простате. Сколько лет то жить собираетесь ? До 200 ?

А на счет болезний в Кампучии и мин. Ну предохраняться буду. В Таиланде не подцепил ничего. Бог миловал. Баб бояться - на секс не ходить. Вот прятиль из Камбоджи вернулся - и там руссие живут. А цены там - 15 долл средняя зарплата. По минным полям гулять не буду - посешю Пень и Сиемриеп. Вот еще,хочу на Андаманские острова в декабре - январе съездить. Никто там не бывал ? Может подскажите.

Изменено пользователем radist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Рус! :unsure: Там не только олигархи обитают, там и таксистов наших достаточно.

Ну а ехать надо имея за душой постоянный доход от правильно вложеных денег.

Я пока на этапе зарабатывания денег, осталось заработать, грамотно вложить и приеду - вы там местечко готовьте :P На olgino.info заходите оттуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на этапе зарабатывания денег, осталось заработать, грамотно вложить и приеду - вы там местечко готовьте :P На olgino.info заходите оттуда :)

Не вопрос! За ваши деньги любое местечко приготовим :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на этапе зарабатывания денег, осталось заработать, грамотно вложить и приеду - вы там местечко готовьте :unsure: На olgino.info заходите оттуда :P

Блин, осталось придумать как надёжно вложить в РФ деньги, чтобы быть уверенным что они не пропадут через 3-5 лет, и иметь доход не менее 15% годовых :) Кто знает пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, осталось придумать как надёжно вложить в РФ деньги, чтобы быть уверенным что они не пропадут через 3-5 лет, и иметь доход не менее 15% годовых :unsure: Кто знает пишите

А кто тут говорит про РФ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут говорит про РФ???

А где можно надёжно вложить бабки под 15% годовых?

Я имею ввиду гарантированный доход 15% а не колебания как в пифах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...