Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если все-таки разразится 3-я мировая, в НЗ очень даже здорово можно будет отсидеться, потому как военным она нафиг не нужна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не строю глобальных планов на десятилетия...

хочеца просто упасть под пальмы все равно где... лишь бы не будили до дембеля... а там, что война, что вулкан какая разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДАЛЕКО - есть очень приятный плюс - Никакие войны и террористы с политиками туда не доберутся. Вот пожив там хотя бы немного и прояснится вопрос с болячками и непереносимостью. Насчет радиации не скажу, но сомневаюсь, что она там высокая.

НЗ - в плане климата идеальна, хотя, наверное, большая влажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько сюда не заглядывал. Ну что, желающих свалить не прибавилось ? Шеф купил недвижимость в Черногории. Цены - 500 евро за квадрат. В Болгарии средняя зарплата 150 евро , следовательно недвижимаость должна быть дешовая. Вот еще хочу в Компучию на разведку съездить. Заоодно Ангхор посмотрю, кобру поем, кхмерок потрахую. Вдруг понравиться

У меня шеф тоже в том году купил на стадии котлована -а на праздники уже 3 недели ездил и жил в своей квартире с нооормальным ремонтом! Мне как-то не хочеться поподробней узнеть поточней контакты:) а то потом зарплата уменьниться :) Можете поподробней узнать инфу про черногорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже шефа на счет Черногории не пытал, неудобно спрашивать - что он там купил и за сколько. Информация о ценах мимолетная - у зама по безопасности там родственники и вроде бы цены были 500 евро за квадрат в прошлом году. Шеф сказал что за пару лет цены сильно взлетят - огромный поток покупателей-москвичей. Климат очень нравится - как наш Крым. Вернулся в субботу - купался и сам и дети ( включая 7-летнего), там залив - море теплее , чем Средиземное. Язык понять можно - многие русский понимают. Меня беспокоют Балканы как таковые - мусульмане-албанцы, бесконечные распады : вначале Югославия, Затем Сербия и Черногория, затем просто Черногория, что дальше ? Не хочется вложиться и все потерять.

За 18 лет инвестирования - потерял все (Сбербанк СССР, МММ, акции Инкомбанка,Уникумбанка,Гермеса,Ореховского текстиля и т.п.) кроме вложений в недвижимость. Цены конечно тоже могут упасть - вот и думаю вложится в разные страны - в Москве - Железке сдавать , в Черногории или Кампучии жить. Европа мне конечно близка по менталитету, я добропорядочный бургер, не любящий быстрой езды и плюющих семечные очистки на скамейках россиян, а также не переваривающий наших коррумпированных судей,налоговиков, ментов, садистов - омоновцев и т.п.

На Азию , увы, приходится уповать - как на страну, где можно дешево жить, хотя там конечно коррупция и грязь типа родины.

Изменено пользователем radist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Азию , увы, приходится уповать - как на страну, где можно дешево жить, хотя там конечно коррупция и грязь типа родины.

Дешево жить можно и здесь. Смысл шило на мыло менять?

Мой менталитет близок к вашему, и Азию я однозначно отметаю. Хочется спокойствия, цивилизации и светлого будущего.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо в Европе, там более предсказуемая политико-экономическая ситуация. Азия очень подвержена скачкам.

Европа тоже не панацея. В хороших странах жизнь дорогая - в победнее - полным полно эммигрантов в виде арабов и негров, которые очень любят жечь автомобили, или в виде тех же наших вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже шефа на счет Черногории не пытал, неудобно спрашивать - что он там купил и за сколько. Информация о ценах мимолетная - у зама по безопасности там родственники и вроде бы цены были 500 евро за квадрат в прошлом году. Шеф сказал что за пару лет цены сильно взлетят - огромный поток покупателей-москвичей. Климат очень нравится - как наш Крым. Вернулся в субботу - купался и сам и дети ( включая 7-летнего), там залив - море теплее , чем Средиземное. Язык понять можно - многие русский понимают. Меня беспокоют Балканы как таковые - мусульмане-албанцы, бесконечные распады : вначале Югославия, Затем Сербия и Черногория, затем просто Черногория, что дальше ? Не хочется вложиться и все потерять.

За 18 лет инвестирования - потерял все (Сбербанк СССР, МММ, акции Инкомбанка,Уникумбанка,Гермеса,Ореховского текстиля и т.п.) кроме вложений в недвижимость. Цены конечно тоже могут упасть - вот и думаю вложится в разные страны - в Москве - Железке сдавать , в Черногории или Кампучии жить. Европа мне конечно близка по менталитету, я добропорядочный бургер, не любящий быстрой езды и плюющих семечные очистки на скамейках россиян, а также не переваривающий наших коррумпированных судей,налоговиков, ментов, садистов - омоновцев и т.п.

На Азию , увы, приходится уповать - как на страну, где можно дешево жить, хотя там конечно коррупция и грязь типа родины.

СУдя по журналам по недвижимости цен 500 евро нет не меньше 1000-1500 евро нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...