Перейти к содержанию

Растление детей телевизором


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Ой, да курил и бухал в нашем детстве волк, мыши в Леопольде пакостничали, дядя Федор из дома убегал внаглую, но мы почему то понимали- так делать нельзя, нас этому косвенно или напрямую учат.

Мы так же видели взрывы и драки в Черепашках Ниндзя, переживали, чтобы не победили злодеи в других мультах- а сейчас что? В этих же мультиках ищут пошлость и растление, чтоб запретить. А сношаться участникам Дома-2 можно 5 раз по часу в сутки, в Давай поженимся кучка дебилов жизни нас учат и т.д. Рекламу пива запретили- то то я смотрю его никто не пьет))) Если ребенка не воспитывают, отвлекают его айфонами, лишь бы в уголке сидел и не приставал- на мульты неча пенять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы телевизора папы и мамы) О чем речь тогда? каждый воспитывает по своему усмотрению.

По мне уж лучше мой ребенок смотрит "Машу и медведя", чем слушает на улице в половине двенадцатого матную ругань заботливых родителей с автовладельцами, которые препарковали свои авто на тротуаре (из наблюдений). ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы ещё сравнили с передачей "в мире животных". Или с кулинарной передачей. Все-таки большая разница между животными и людьми, смерть животного это естественно, мы их едим между прочим.

Ну да, это только русские возмущались забиением жирафа в зоопарке :)

Маша и медведь в Гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы телевизора папы и мамы) О чем речь тогда? каждый воспитывает по своему усмотрению.

По мне уж лучше мой ребенок смотрит "Машу и медведя", чем слушает на улице в половине двенадцатого матную ругань заботливых родителей с автовладельцами, которые препарковали свои авто на тротуаре (из наблюдений). ИМХО

Услышав ругань ребенок может узнать всего лишь еще пару новых матюков, не только ваших. А просмотр Маши и медведя может быстро и кардинально поменять в самую плохую сторону психику ребенка и возможно уже непоправимо. Молодые мамы в форумах с ужасом делились такими случаями. Но это только про то, что сразу видно. А впереди еще взрослая жизнь у детей, посмотревших этот и подобные мультики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Да и странно это слышать от одинокого пожилого мужика.

1) не умеешь тыкать в ссылки? Или читать сам, набирая в поиске?

2) любишь собирать инфу про читателей форума и цепляться не по делу? заглядывать в жопу? разглядывать плевки на асфальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у родителей нет времени/желания/сил... на ребенка,

то у ребенка не будет  потом   жизни/времени/желания/сил.... для родителей

 

Помните мудрецов ...Что посеешь, то и пожнешь.

Если хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза больше времени и в два раза меньше денег. Эстер Селсдон

Близок локоток, да не укусишь.

 

А про то что даже в наших мультиках есть жестокость (например в Кот Леопольде) 

так этим показывают как будет выглядеть ребенок(мышонок), если будет пакостничать..

так сказать учат ребенка взглянуть на себя, когда он пакостничает со стороны...

но не как не учат жестокости....

вот вспомните себя в детстве, когда Вы смотрели этот мультик.. какие эмоции у Вас были..  

на мой взгляд, нельзя все время показывать приторно-сладко-правильную жизнь...  нужно показывать и обратную сторону.... на контрасте заметнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  как страшно жить (с)

потоооом увидишь....уууу...... :ph34r:  :D

 

А что  мы видели в детстве? http://fishki.net/1378252-20-samyh-strashnyh-kinomomentov-detstva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы видели в детстве? http://fishki.net/1378252-20-samyh-strashnyh-kinomomentov-detstva.html

Обожаю ужастики. Некоторые, указанные выше в ссылке надо пересмотреть. Ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...