Перейти к публикации
tcpap

В Городе Железнодорожный Бойцовая Собака Загрызла Годовалого Ребенка

Рекомендованные сообщения

такая собака без намордника, всё равно что заряженный пистолет. только владельцы оружия не ходят по улицам с заряженным оружием в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что на том форуме писал робот...или человек, не совсем здоровый....читала, и чувство такое, что как-то все не так..неправильно.

То, что сейчас собака не кидается на ребенка, не значит, что не кинется завтра...ребенок маленький, родители отвернулись, он хватанул собаку за хвост, собака на него кинулась. Вот и все....бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое впечатление, что на том форуме писал робот...или человек, не совсем здоровый....читала, и чувство такое, что как-то все не так..неправильно.

То, что сейчас собака не кидается на ребенка, не значит, что не кинется завтра...ребенок маленький, родители отвернулись, он хватанул собаку за хвост, собака на него кинулась. Вот и все....бррррр

лично я считаю заводчиков таких собак людьми, мягко говоря, не здоровыми.

и объяснять им что-л бесполезно. пока у них горе не случится они будут уперты рогом.

собсно в их "здоровости, нормальности и адекватности" я думаю вы и сами убедились.

ПС: была какая-то тетка известная, которая льва дома держала (в СССР дело было)

он у не мужа слопал (за точность не ручаюсь, кто знает поправит), льва у нее отобрали

она другого завела, он у нее сына слопал.

вот такая вот поучительная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были где? в Сербского, Корсакова, на Потешной?

Для меня вообще мало что звучит странно - даже рассказы о космических вознесенных учителях, ангелах-подсказчиках и целительстве всех и от всего.

Я правильно Вас поняла - Вы ожидаете проверки вашей нормальности для содержания собак?

1,я был в московском районом пнд

2,я не чего не ожидаю ПРОСТО СКАЗАЛ ЕСЛИ ВВЕДУТ ТАКОЕ ТО Я - ГОТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказано же что не кидается больше стафф на ребенка да у меня их 2 и нормально же все я еще жив как видете и дети во дворе тоже что еще надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще дело давнее все обмусолено по 100 раз почему бы не закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я считаю заводчиков таких собак людьми, мягко говоря, не здоровыми.

и объяснять им что-л бесполезно. пока у них горе не случится они будут уперты рогом.

собсно в их "здоровости, нормальности и адекватности" я думаю вы и сами убедились.

ПС: была какая-то тетка известная, которая льва дома держала (в СССР дело было)

он у не мужа слопал (за точность не ручаюсь, кто знает поправит), льва у нее отобрали

она другого завела, он у нее сына слопал.

вот такая вот поучительная история.

со мной на протяжение 7ми лет ни чего подобного не случается и если случится вы первыми узнаете и будет вам новая тема для обсуждения

ну так это же лев это же дикое животное, оно же в джунглях живет,

я же ни волка завел какого нибудь, ни пантеру и даже не рысь,

а обычных собак: все дело в воспитании до этих собачек у меня был бультерьер (аватар) добрейшей души собака была он свою жизнь за папу моего отдал если бы нек собака папы бы не было 

на дачу воры пробрались и зарезали собаку правда он успел их за собой утащить вечная память джоннику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается меня, то я заводил, завожу и буду заводить таких собак, потому что я считаю что собака должна быть собакой, а не морской свинкой , и мне все равно кто чего говорит .

на этих строчках я ухожу из темы можете мне ответы не писать я сюда не зайду больше я все сказал........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этих строчках я ухожу из темы можете мне ответы не писать ........

Пусть земля будет пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. интересные вы тут темы обсуждаете =)

У меня вот история была, гулял я как то по городу москва (школьником был еще, класс помоему 2-3-4, не помню точно), так вот гуляю я гуляю, и вздумалось мне какой то камушек кинуть, так просто, не далеко\не сильно. А в той стороне оказываеться гулял мужичек с кавказкой овчаркой (слоник в то время был чуть ли не в двое выше меня ростом, если встанет на задние лапы), и этот слонопотам решил что на его хозяина нападают и на меня бросился... Благо для меня, что он в наморднике был (в железном =) ), а то без головы бы я остался, он меня с ног со всего разбега сшиб и за горло попытался схватить. Это к вопросу о дрессировке и намордниках (а именно о пользе и того и того), собака поступила в принципе правильно т.к. защищала хозяина (мало ли что я там в него кинул) - ей несколько проблематично разобраться ребенок это или еще кто, рефлексы понимаешь. А вот не буть она в наморднике было бы гораздо хуже.

Вообщем лично мое мнение что просто запретив разведение каких либо пород собак проблему как таковую не решить, надо к этому подходить комплексно - нужны во первых законы регламентирующие владение определенной группой пород (как например с оружием - есть ножик столовый, а есть хол. оружие, есть пистолет пневматический, а есть боевой и т.д.) я думаю что все согласяться что какая нибуть карманная зверушка и тот же мастиф две разные вещи? Т.е. как уже и писалось нужны проверки\разрешения и т.д. (опять таки как с оружием или с правами на а\м). Контроль нужен и .т.д. И места для выгула собак быть должны, и не так как сейчас на пол города однин маааленький загончик, а несколько побольше). А со стороны родителей надо бы разъяснить детям что стоит держаться от собак подальше в отсутсвии взрослых (говорите же вы что дорогу нужно переходить на зеленый свет светофора?), а за совсем маленькими детьми просто смотреть внимательнее. Это конечно полностью проблемы не решит, НО на дорогах гибнет и взрослых и детей в сотни раз больше чем от собак, не запрещить же из за этого автомобили?

Вообщем не правы обе стороны =) и "фанатичные собачники", которые говорят что уж моя то собачка ни за что ни кого не укусит (как говориться все бывает в первый раз). И "собаконенавистники" которые считают что всех собак надо перестрелять или выселить куданить далеко-далеко (не поможет это, запретят собак - заведут крокодилов, для многих собака это не только друг человека, но и вполне реальное средство "самообороны") =) Крайности они никогда до добра не доводят =)

Да, у меня самого собаки нет (это на всякий случай, а то обзовут оголделым собачником :) ) хотя, я бы не отказался завести себе звереныша - нравяться они мне (к вопросу о том почему не завожу - места нет, мне нравяться собаки больших пород, а их действительно нужно держать в собственном доме со своей территорией просто потому что в квартире ей будет неудобно)...

ВотЪ =)

PS Ухх, сколько я понаписал то, сам удивился когда увидел =)

Изменено пользователем stall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...