Перейти к содержанию

В Городе Железнодорожный Бойцовая Собака Загрызла Годовалого Ребенка


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Есть такое понятие - даже незаряженное ружье стреляет. На то оно и ружье...

Намеренно по чьему мнению? Собаки? Хозяина собаки? Или пострадавшего? Я могу спокойно спровоцировать собаку ненамеренно. Ребенок может спровоцировать собаку ненамеренно. Собака же будет считать наоборот. Вы знаете - если знать правила то можно уживаться и с крокодилами и змеями. Вы знаете эти правила? Я лично нет.

не согласен:

1. незаряженное ружьё всё таки не стреляет

2. намеренно, это значит специально, нарошно. не по чьему то мнению, а фактически.

3. при чём тут ребёнок, я же писал "..если взрослый человек.."

ИМХО даже если маленький ребёнок спровоцировал собаку намеренно, всё равно виноват хозяин собаки

а я разве писал про какие то правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о че то уже не в ту степь погнали если намеренно преднамерено если спровоцировали значит все равно виноват ток кого спровоцировали гон чушь бред просто

все я пошел во двор буду чужих собак дразнить а потом деньги с хозяина выколачивать типа ты виноват что я спровоцировал твою собаку не гоните

на даче случай был жила по соседству с нами семья завели 7 ми летней

девочке в охрану собаку бультерьера воспитывали его в школе целый год и им удалось воспитать и вот как то летним вечером пришла к этой девочке в гости подружка поиграть играли они играли собака же на 2 этаже мирно спала за закрытой дверью а девочки на первом играли и у них что то там произошло несуразное то ли как та эта подружка девочку эту то ли ударила то ли еще что девочка-дочка хозяина дачи заплакала собака услышав плач проснулась выпрыгнула через окно на улицу вбежала в дом и откусила подружке голову вот так вот тоже несчастный случай в результате которого родители девочки остались без дочки а соседи без собаки

 

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен:

1. незаряженное ружьё всё таки не стреляет

2. намеренно, это значит специально, нарошно. не по чьему то мнению, а фактически.

3. при чём тут ребёнок, я же писал "..если взрослый человек.."

ИМХО даже если маленький ребёнок спровоцировал собаку намеренно, всё равно виноват хозяин собаки

а я разве писал про какие то правила?

Как определить это "фактически"? Кто определит это фактически? Лежит труп человека, есть собака и хозяин собаки. Хозяин собаки утверждает что спровоцировал пострадавший. Собака с ним согласна.

У кого это "фактически" узнать - у господа бога?

Про правила писал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу...а это хорошая идея...спровоцировать собачку на легкий укус, а потом денежку с хозяина снять..жаль только, уколы надо делать. Ну чтож, зато потом хозяин может быть будет собак подальше от людей выгуливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 неееет не уколы делать а руки или ноги пришивать

раз уж идти на такой отчаянный поступок так идти уж на ротвейлеров ай да со мной глядишь и денег больше будет :(:):)

легкий укус в пол руки :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы уже готовы платить?

а ведь я в любом случае буду права...провоцирую я их или нет...

вы находитесь с бойцовыми собаками в неположенном месте, а если уж еще и без намордника, то вообще жесть...вы тем самым закон нарушаете...

и те, кто ходят через детские площадки, и те, у кого собаки без поводка бегают...и те, кто заводит себе собак не по размеру...

недавно видела хоупкую женщину, у которой на поводке была огроменная псина, вот как она ее сможет удержать в случае чего?

а как вы можете удержать трех своих "маленьких" собачек? вы - атлет? что двигало вами, когда, живя в большом городе, на квартире, в спальном районе, вы заводите себе трех больших бойцовских собак?

и вообще ,вы мне что, пытаетесь сейчас угрожать? даже не прямо, но косвенно???

то есть на любого человека, подошедшего слишком близко к вашим собакам вы готовы спустить своих песиков и еще и сказать им команду "фас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще ,вы мне что, пытаетесь сейчас угрожать? даже не прямо, но косвенно???

то есть на любого человека, подошедшего слишком близко к вашим собакам вы готовы спустить своих песиков и еще и сказать им команду "фас"?

не 3 а 2 ух и не в коем случае ни каких угроз и действий с моей стороны против людей которые просто подошли ко мне упаси боже может быть я безтактно выразился но я не это хотел сказать и не в коем случае угрожать мне не надо мяса 

на счет атлетизма

да я занимаюсь спортом мне это очень нравится гири тягаю. да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, понятно, с вами этот сопр продолжать бесполезно, картина ясна))))))))

клиника и даже не смешно, если таких людей будет много, то простым обывателям придется несладко

Все ясно. Мой автомат калашникова не выстрелит если я не нажму на курок :(

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль - это не клиника...это подростковый период...причем, увы, тяжелый..не буду здесь распространяться, какие выводы можно сделать из того, о чем написал молодой во всех смыслах человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...