Перейти к содержанию

В Городе Железнодорожный Бойцовая Собака Загрызла Годовалого Ребенка


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ну и какие выводы? а я скажу какие выводы

бойцовых собак запрещать к разведению нельзя

нужно отфильтровывать людей,которые хотят завести этих собак

нужно брать всех собак на учет нужно проводить психологические тесты людей которые хотят завести данных собак (примерно как медкомисия на оружие и для гибдд)

а что как в европе все серьезные собаки на строгом врачебном и полицейском учете.

у меня вопрос к вам вы слышали чтобы где нибудь в европе собаки бойцовых пород нападали на людей нет? и я нет.

вывод:бойцовые собаки не опасны опасны люди которые их держут некоторые не слишком умные 

слабые духом зальют глаза возмут на прогулку своего ротта или добера и идут на всех его травить 

зачем?

чтобы показать возможности своего питомца 

таких людей надо стрелять 

а обычным собаководам выдавать документ  вроде  лиценезии  

где будет написано о том что данному собаководу разрешается иметь собакку данной породы

да и главное нужно проводить психологические тесты собак потому что такое сплошь и рядом питомники торгуют отбракованными собаками а бракованая собака это не пылесос 

 представьте у собаки с рождения сдвиг по фазе а ее продают и теперь представляете что будет с этой собакой лет так через 5

некоторые люди экономят и берут подешевле модного песика а потом этот песик вырастает идиотом и бросается на всех

а главное знаете что такие процедуры в россии будут не скоро типа собачьих паспортов лицензий короче ходите и бойтесь вот а что грызут хозяев они сами виноваты

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какие выводы? а я скажу какие выводы

бойцовых собак запрещать к разведению нельзя

нужно отфильтровывать людей,которые хотят завести этих собак

нужно брать всех собак на учет нужно проводить психологические тесты людей которые хотят завести данных собак (примерно как медкомисия на оружие и для гибдд)

а что как в европе все серьезные собаки на строгом врачебном и полицейском учете.

у меня вопрос к вам вы слышали чтобы где нибудь в европе собаки бойцовых пород нападали на людей нет? и я нет.

вывод:бойцовые собаки не опасны опасны люди которые их держут некоторые не слишком умные 

слабые духом зальют глаза возмут на прогулку своего ротта или добера и идут на всех его травить 

зачем?

чтобы показать возможности своего питомца 

таких людей надо стрелять 

а обычным собаководам выдавать документ  вроде  лиценезии  

где будет написано о том что данному собаководу разрешается иметь собакку данной породы

да и главное нужно проводить психологические тесты собак потому что такое сплошь и рядом питомники торгуют отбракованными собаками а бракованая собака это не пылесос 

 представьте у собаки с рождения сдвиг по фазе а ее продают и теперь представляете что будет с этой собакой лет так через 5

некоторые люди экономят и берут подешевле модного песика а потом этот песик вырастает идиотом и бросается на всех

а главное знаете что такие процедуры в россии будут не скоро типа собачьих паспортов лицензий короче ходите и бойтесь вот а что грызут хозяев они сами виноваты

недавно я думал примерно так же как и Вы, но почитав в последние 2 дня Ваши сообщения всё больше склоняюсь к мысли, что в нашей стране нужно запрещать разведение подобных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот этому человеку, который написал последний, такой правильный пост я бы лицензию на таких собак не выдала.........по возрасту тоже надо отсеивать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот этому человеку, который написал последний, такой правильный пост я бы лицензию на таких собак не выдала.........по возрасту тоже надо отсеивать хозяев.

это мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какие выводы? а я скажу какие выводы

бойцовых собак запрещать к разведению нельзя

нужно отфильтровывать людей,которые хотят завести этих собак

нужно брать всех собак на учет нужно проводить психологические тесты людей которые хотят завести данных собак (примерно как медкомисия на оружие и для гибдд)

Скажите, а Вы сами готовы пройти соответствующие психологические тесты у клинического психолога и психиатра? И что Вы будете делать, если по ним Ваш уровень агрессии будет явно высок, самооценка не адекватна и будут проявлены параноидальные тенденции и психопатический склад характера - и Вам не то, что бойцовая собака, а рыбка-петушок в аквариуме, будут нежелательны к содержанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы сами готовы пройти соответствующие психологические тесты у клинического психолога и психиатра?

да я там был и как не странно для вас это звучит я получил разрешуху на травмат.

А что касается тестов на разведение псов то да готов и согласен я вполне адекватный человек может познакомимся off line?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там был и как не странно для вас это звучит я получил разрешуху на травмат.

А что касается тестов на разведение псов то да готов и согласен я вполне адекватный человек может познакомимся off line?

Были где? в Сербского, Корсакова, на Потешной?

Для меня вообще мало что звучит странно - даже рассказы о космических вознесенных учителях, ангелах-подсказчиках и целительстве всех и от всего.

Я правильно Вас поняла - Вы ожидаете проверки вашей нормальности для содержания собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будут воспитывать, пока собака ребёнку голову не откусит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...