Перейти к публикации
tcpap

В Городе Железнодорожный Бойцовая Собака Загрызла Годовалого Ребенка

Рекомендованные сообщения

...

Сравниваете животных с автоматом или боевым пистолетом..

...

А, извините, я думал собак таких, специфических, пород заводят для защиты (отсюда и сравнение с оружием). А, оказывается, из любви к искусству! Дело хозяйское.

P.S. Первое, что сделал муж нашего бухгалтера после двух-недельной отсидки в травмотологическом отделении после налёта соседского ротвеллера, это взял топор, пошёл к соседу и зарубил душку и семейного любимца ротвеллера. Никому не желаю. Ни хозяевам ни потерпевшим.

Держите своих домашних животных поближе к себе и на поводке покороче и всё будет пучком. По крайней мере на улице. Ну а дома - тут уж Вам виднее..

Изменено пользователем 1962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу пудель-пикинес. См. выше, такса....., вдогонку, в славном г. Ижевске пикинес врача-педиатра искусал его сына Леньку (2,5года) до наложения швов, могло кончится хуже-вовремя отогнали. Еще животные. Ручной ворон (самая умная птица) выклевал глаза хозяину. О грызунах, домашних, которые "вдруг" заражают хозяев ГЛПС (а это похуже укуса) вым лучше расскажут в стационаре. Так, чтож теперь, как в Китае с воробьями. Убивать все живое????????????????7

вот вот, а ещё у меня в аквариуме есть рыбки Iodotropheus sprengerae (кстати вегетариенцы) длиной не больше 10 см, но когда видишь из зубы и как они иногда на посторонние предметы бросаются, руки в аквариум совать совсем не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот, а ещё у меня в аквариуме есть рыбки Iodotropheus sprengerae (кстати вегетариенцы) длиной не больше 10 см, но когда видишь из зубы и как они иногда на посторонние предметы бросаются, руки в аквариум совать совсем не хочется :blink:

Что же ты таких рыбок держишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокер, в принципе, охотничья собака. Если есть время - сходите в лес, пусть там побегает, но это надолго, минимум час а то и два и утром и вечером. В выходные можете съездить в "Атаман" (Балашиха), там отличные площадки для "охотников", норы, поля и зверье свое (лисы, белки, барсуки, даже есть свои кабаны, но для кокера не надо:-) ). А так не знаю. Я не очень люблю (люблю, но меньше :-) маленьких собак и с предубеждением отношусь к "охотникам". Был у меня бладхаунд, это ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда проведите эксперимент. Каждый день, и не по разу, бейте человека, а потом посмотрите, через месяц, какой он будет и какой станете вы. А собака не человек и поэтому все сразу вылезет наружу. Как только она почувствует, что вы где-то "ослабли" она вас "загрызет", что бы взять реванш и утвердится в стае. Бьющий человек для собаки не хозяин, а постоянная угроза ей, которую надо устранить.

Моему горячо любимому, обожаемому миттель-шнауцеру Марку было бы сейчас 15 лет. Он умер два года назад и я до сих пор не могу видеть собак этой породы.

Я сына и собаку звала "Дети!", и оба шли на зов. Но в годовалом возрасте мне мою любимую собаку по совету кинологов приходилось очень сильно бить, чтобы подчинить себе. Жалко было, плакала, но пример соседской собаки, кстати, метиса с эрделя и миттеля, просто удручал. Собака кусала хозяев до травпункта, не подпускала их к входной двери, не давалась триминговаться, лечиться, бросалась на улице на собак и детей... Сущий кошмар в общем. Я не могла допустить, чтобы моя собака стала таким исчадием ада. И с тех дней на всю жизнь, я стала для моего Кешеньки непререкаемым авторитетом. За всю свою долгую жизнь, он так и не осмелился ослушаться ни меня, ни мужа. А вот сыном и его друзьями командовал от души. Когда нас не было дома, он считал себя главным. И никакя дрессировка не помогала. Собака выделывала всякие фокусы типа "Голос шепотом!" (тихонько без голоса "Аф!") или носила за собой коврик, но без демонстрации грубой физической силы сына главнее себя не признавала. Приходилось запирать его в ванной, где он от души лаял на весь дом и драл дверь. А сын его пальцем не тронул никогда. (Когда мы взяли щенка сыну было пять). А когда "бьющая" хозяйка, которую "нужно устранить", уехала в длительную командировку, пес слег от тоски, перестал есть, пить, отказывался гулять. В отличии от мужа. :) Все-таки собаки, не люди. Как бы мы их не очеловечивали и не любили.

Изменено пользователем Irina_Anat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. :lol: Все-таки собаки, не люди. Как бы мы их не очеловечивали и не любили.

Ну, почти, как люди! Очеловечиваются сильно, особенно сильно пристрастие спать с хозяином на чистом постельном белье (это у кокеров).

Так же как у людей, у каждой собаки свой характер. Одну нужно вовремя "застроить", чтобы не кусалась, не грызла обувь, не проходила с грязными лапами в квартиру, не растаскивала кости по ковру, а другой достаточно одноразового "нельзя".

Разве дети не так растут?

характер можно корректировать в нужную сторону, пока он ещё не сформировался

Изменено пользователем Дмитрий_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые жители железнодорожного хочу вам открыть глаза не все бойцовые собаки грызут не знакомых людей и\или хозяев лично у меня дома находятся 2 американских стафордширских терьера зена и харди зене-5 харди 6,5 лет собаки просто прелесть ни кого не кусают не нападают я человек компанейский часто приходят друзья гости и ни разу

слышите меня читатели желтой прессы ни разу мои собачки ни на кого не нападали

дело далеко не в собаках а в людях у кого эти собаки находятся.

я живу с родителями и сестрой. и все нормально представляете.......

да я их дрессировал они у меня знают все команды и все такое.......

когда человек начитавшийся всей этой хрени видит такую собаку на улице просто начинает боятся а собаки это чувствуют понимаете

а с девочкой которую загрызли не много другая психологическая ситуация собака вероятнее всего просто приревновала наши собачки тоже иногда ривнуют членов семьи друг к другу но это ограничивается лишь фантаном слюнь и лаем но не более того что бы кого то укисили или же загрызли на смерть....

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ чтобы понять этих собак надо завести их и ни каким нибудь алкашам а нормальным адекватным людям помните какой хозяин такая и собака будь то такса или бульмастиф у меня все

да и вот еще что нельзя заводить детей если в доме живет взрослая собака какой нибудь серьезной породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемые жители железнодорожного хочу вам открыть глаза не все бойцовые собаки грызут не знакомых людей и\или хозяев лично у меня дома находятся 2 американских стафордширских терьера зена и харди зене-5 харди 6,5 лет собаки просто прелесть ни кого не кусают не нападают я человек компанейский часто приходят друзья гости и ни разу

слышите меня читатели желтой прессы ни разу мои собачки ни на кого не нападали

дело далеко не в собаках а в людях у кого эти собаки находятся.

я живу с родителями и сестрой. и все нормально представляете.......

да я их дрессировал они у меня знают все команды и все такое.......

когда человек начитавшийся всей этой хрени видит такую собаку на улице просто начинает боятся а собаки это чувствуют понимаете

а с девочкой которую загрызли не много другая психологическая ситуация собака вероятнее всего просто приревновала наши собачки тоже иногда ривнуют членов семьи друг к другу но это ограничивается лишь фантаном слюнь и лаем но не более того что бы кого то укисили или же загрызли на смерть....

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ чтобы понять этих собак надо завести их и ни каким нибудь алкашам а нормальным адекватным людям помните какой хозяин такая и собака будь то такса или бульмастиф у меня все

да и вот еще что нельзя заводить детей если в доме живет взрослая собака какой нибудь серьезной породы.

на \ту тему уже много писали...у меня у самой спаниель-добрейшей души собачка, и знакомы мы ни много ни мало-12 лет. Но я не дам 100% уверенности, что она не сойдет с ума и не укусит, т.к. это животное, тут люди с катушек съезжают, что говорить о собаке. А ещё дело в том, что когда идешь по улице-никогда не знаешь в каких традициях воспитывалась собачка, поэтому и боишься. По-моему, естесственное состояние. Просто с такими собачками очень рекомендую гулять в наморднике-тогда и бояться никто не будетт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...