Перейти к содержанию

В Городе Железнодорожный Бойцовая Собака Загрызла Годовалого Ребенка


tcpap

Рекомендуемые сообщения

уважаемые жители железнодорожного хочу вам открыть глаза не все бойцовые собаки грызут не знакомых людей и\или хозяев лично у меня дома находятся 2 американских стафордширских терьера зена и харди зене-5 харди 6,5 лет собаки просто прелесть ни кого не кусают не нападают я человек компанейский часто приходят друзья гости и ни разу
А нафига в жилых помещениях скотину держать то? Ну кошку куда ни шло... а собак зачем? Да еще в клетушках то... Ну свиней крестьяне брали себе в дом когда они рожали... Ну не жили же с животными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига в жилых помещениях скотину держать то? Ну кошку куда ни шло... а собак зачем? Да еще в клетушках то... Ну свиней крестьяне брали себе в дом когда они рожали... Ну не жили же с животными.

а дворяне не редко держали лучших собак дома, вы предлагаете на крестьян ориентироваться? :)

кому-то нравиться держать собак, кому-то кошек. у меня рыбки (может их тоже выпустить? :) )

некоторые ещё свинок держат, говорят что очень чистоплотные :)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дворяне не редко держали лучших собак дома, вы предлагаете на крестьян ориентироваться? :)

Дык у них хоромы были же... Да плюс несколько га для выгула этого добра. А у нас щаз площадь квартир сравнима с площадью избы безлошадника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу намордников у собак. Это скорее для успокоения незнающих людей. На любой дрессировке собак учат снимать намордник и должна она это делать за доли секунды, теперь второе собака в наморднике, особенно в жестком(железном) это страшная сила, поскольку на той же дресировке собак учат в наморднике производить удар с разворота. Хорошо если жив останешся. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это вообще реальная угроза для наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!

Я недавно гуляла с дочков за 10 домом, где лавочки, так кроме нас с дочкой бало еще три мамочки и детишки, стоим, хорошо гуляем, идет мужчина с таксой, она от него все пытается сорваться, так он не обощел нас всех, по соседней тропинке, а пошел именно там где все мы стояли, и стоит и на нас начинает орать, мол чего стоите не видете я иду, а собака моя может сильно покусать!!!!!!!!!!!!!!!!! мы ему все и говорим, что уж если знаете, что собака моежет укусить, почему не обойдете или уж намордник оденьте собаке, он нас поливал матом, говорил что мы дуры и еще прочее.................

мы его конечно пропустили.

Я против собак в квартире!!! а еще больше против бойцовых собак в жилом районе, там более где много детей, собака должна жить в своюодных условиях, не обремененная никакими станами, тогда может она и спокойная будет, и кидаться не будет, а уж если накинется на вора который залезет со злым умыслом, так ему будет и надо, сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто остался без ребёнка - тоже не верили. Попробуйте переубедить их.

я повторюсь если в доме есть маленький ребенок и нет собаки то собаку завести можно любую главное чтобы она была щенком и росла вместе с ребенком тогда ероятность того что она загрызет ребенка сводится к минимуму но если в доме есть взрослая собака а особенно такой породы как стаф или мастиф или пит или все сразу то ни в коем случае не заводить детей.

допустим вы- собака взрослая где то лет 7-8 ми хозяин вас любил кормил гулять водил вообщем все внимание хозяина было приковано к вам но тут такое дело появляется ребенок хозяин забывает про вас.............. а что дальше вы знаете

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига в жилых помещениях скотину держать то? Ну кошку куда ни шло... а собак зачем? Да еще в клетушках то... Ну свиней крестьяне брали себе в дом когда они рожали... Ну не жили же с животными.
ты определись кого держать то собак или крупнорогатый скот если крупнорогатых я не знаю это у кого какая квартира а на счет собак

собака-друг человека любая собака любой породы

вопрос в том кто человек для собаки не бывает плохих собак бывают плохие люди

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не бывает плохих собак бывают плохие люди
Понятно... Собачник - это клиника. Вы не с форума zheldor.info? Помнится, защищали там собачку которая ребенка загрызла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Собачник - это клиника. Вы не с форума zheldor.info? Помнится, защищали там собачку которая ребенка загрызла.

нет к сожалению я не с форума zheldor.info вы скорее всего не поняли мою мысль я говорил что нельзя заводит детей когда в доме взрослая собака серьезной породы хотите проверить на деле?я не против только потом не говорите что всех собак под запрет

кстати на счет кошек знаете какие кошки бывают ого гоооооо кошаки

на меня кидалась одна сеамская кошка я был в шоке сидел в ванной комнате  пока хозяин не убрал своего зверя

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...