Перейти к содержанию

В Городе Железнодорожный Бойцовая Собака Загрызла Годовалого Ребенка


tcpap

Рекомендуемые сообщения

По поводу намордников у собак. Это скорее для успокоения незнающих людей. На любой дрессировке собак учат снимать намордник и должна она это делать за доли секунды, теперь второе собака в наморднике, особенно в жестком(железном) это страшная сила, поскольку на той же дресировке собак учат в наморднике производить удар с разворота. Хорошо если жив останешся. Вот так.
Вы собачников представляете эдакими садистами готовящих своих животных к эдакой войне с человеком....

Хочется верить что не все своих собак учат сразу хватать человека за глотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет к сожалению я не с форума zheldor.info вы скорее всего не поняли мою мысль я говорил что нельзя заводит детей когда в доме взрослая собака серьезной породы хотите проверить на деле?я не против только потом не говорите что всех собак под запрет
Я с Вами не спорю в этом, сами завели-сами пострадали.

Но я не люблю, когда большие (и не очень) собаки находятся на улице, возле дома, возле детей. От них исходит опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире... Прошу различать эти понятия. Дом и квартира - это как солнце и луна.
да похрену где в доме в квартире на улице за гаражами какая разница если рядом с вами в квартире и\или в доме хорошо не в доме в квартире на площади 76 м жувут  две собаки( кстати надо их сейчас на улицу ) гуляют каждый день по три раза по 40 минут и ни каких эксесов если конечно же нет источников раздражения ща выгуляю собак продолжим дискусию Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похрену где в доме в квартире на улице за гаражами какая разница если рядом с вами в квартире и\или в доме хорошо не в доме в квартире на площади 76 м две собаки гуляют каждый день по три раза по 40 минут и ни каких эксесов если конечно же нет источников раздражения

я вообще не понимаю, чего Вы хотите. Вообще ощущение, что пишет подросток. Заводить бойцовых собак и не заводить детей? Заводите кого хотите. Но с животными гуляйте там, где нет людей и в наморднике с поводком. Рассказывать про собак-не надо. Случаи нападения были и они не единичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, чего Вы хотите. Вообще ощущение, что пишет подросток. Заводить бойцовых собак и не заводить детей? Заводите кого хотите. Но с животными гуляйте там, где нет людей и в наморднике с поводком. Рассказывать про собак-не надо. Случаи нападения были и они не единичны.
заводить или собак или детей или сначала заводить бойцовую собаку а потом ребенка это на корм собаки намордники поводки это для живодеров мои собачки ни кого в жизни не укусят если я им не скажу а я им не скажу если конечно на улицах нашего не спокойного городка ко мне не подойдут нарки и угрожая каким нибудь колющим предметом попросят позвонить или денег вот эти случаи не единичны у моей бабушки 5 раз сумку вырывали 

меня избили очень жостко причем не знакомые мне личности напали 3 на одного как последние шакалы так что я теперь постоянно с собаками и без намордников

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни каких эксесов если конечно же
Если бы этих эксцесов не было - никто бы эти темы не обсуждал. Тут где либо обсуждаются случаи как чьи-то рыбки загрызли/покусали какого-то младенца? Конечно можно предположить что как рыбок содержат всегда и везде супервменяемые правильные люди и всегда по правилам. Но имхо дело не в "не бывает плохих рыбок бывают плохие люди"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводить или собак или детей или сначала заводить бойцовую собаку а потом ребенка это на корм собаки намордники поводки это для живодеров мои собачки ни кого в жизни не укусят если я им не скажу а я им не скажу если конечно на улицах нашего не спокойного городка ко мне не подойдут нарки

А Вы вообще в курсе, что это обязанность хозяина выгуливать собак только на поводках и в номордниках - касается бойцовских и в строго отведенном месте. у нас я такое место видел возле ж/д путей вдоль Носовихи. надеюсь Ваши собаки гуляют три раза в день именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои собачки ни кого в жизни не укусят если я им не скажу
Все ясно. Мой автомат калашникова не выстрелит если я не нажму на курок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вообще в курсе, что это обязанность хозяина выгуливать собак только на поводках и в номордниках - касается бойцовских и в строго отведенном месте. у нас я такое место видел возле ж/д путей вдоль Носовихи. надеюсь Ваши собаки гуляют три раза в день именно там.
мы гуляем за железнодорожным полотном по лесу там никого нет кроме нарков конечно же

найдем нарков порвем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...