Перейти к содержанию

В Городе Железнодорожный Бойцовая Собака Загрызла Годовалого Ребенка


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе, собаку и ребенка поставили на одну планку...это как вообще?

о чем может быть спор, если человек пытается оправдать то, что собака загрызла ребенка??? даже если не так, то у меня сложилось такое впечатление..

и вообще....даже само название "БОЙЦОВСКАЯ"!! выражаясь вашим языком: на хрена кому-то в квартире бойцовская собака??? бойцовских собак надо заводить в загородном доме, чтобы дом защищали, а не держали в тесной квартире и еще больше их этим озлобляли...изначально само слово "бойцовская" - агрессивно, какая может быть речь о безопасности окружающих?

а если я крокодильчиков-аллигаторов люблю очень и заведу себе такого дома в ванной, а летом буду выгуливать на газоне...и всем буду говорить: "а он добрый, он не кусается"...вам как это будет? нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у них хоромы были же... Да плюс несколько га для выгула этого добра. А у нас щаз площадь квартир сравнима с площадью избы безлошадника.

какая разница? человек на своей площади может держать кого угодно, главное чтобы соседям не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница? человек на своей площади может держать кого угодно, главное чтобы соседям не мешал.
Большая... Сказано же... это не они вас укусят если что. А вы неправильно себя поведете с ними...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая... Сказано же... это не они вас укусят если что. А вы неправильно себя поведете с ними...

я же написал: главное, чтобы соседям не мешали.

моё мнение, если взрослый человек намеренно спровоцировал животное на нападение, то виноват этот человек, в остальных случаях виноват хозяин собаки (обвинять в чём либо животных мне как-то не приходит в голову)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, собаку и ребенка поставили на одну планку...это как вообще?

о чем может быть спор, если человек пытается оправдать то, что собака загрызла ребенка??? даже если не так, то у меня сложилось такое впечатление..

и вообще....даже само название "БОЙЦОВСКАЯ"!! выражаясь вашим языком: на хрена кому-то в квартире бойцовская собака??? бойцовских собак надо заводить в загородном доме, чтобы дом защищали, а не держали в тесной квартире и еще больше их этим озлобляли...изначально само слово "бойцовская" - агрессивно, какая может быть речь о безопасности окружающих?

а если я крокодильчиков-аллигаторов люблю очень и заведу себе такого дома в ванной, а летом буду выгуливать на газоне...и всем буду говорить: "а он добрый, он не кусается"...вам как это будет? нормально?

1 ну да завести собаку и ребенка практически тоже самое представь: кормежка гулянка уход ведь все это и с детьми а  по поликлиникам то же самое что вывезти собаку 

например на прививку воспитание если ребенок будет не воспитанный ему трудно придется в жизни 

точно так же как и собаки 

завести собаку важный решительный шаг 

а как на счет ребенка? тоже самое .

2 на счет крокодильчиков это крайности люди пантер заводят тигров львов была такая мода помните? но это дикие животные абсольтно не приспособлены к ванне или к комнате а собака

да они везде живут и даже в притонах у алкашей не бывает плохих собак бывают плохие люди.....

вы не внимательно читаете или что почему не видете главную мысль я говорю что если в доме маленький ребенок то 

завести собаку можно а если в доме собака..... (опять же какая собака сколько прожила в доме \ квартире как воспитана 

вот родить ребенка и принести его в дом где сидит голодный мастино неаполитано это то же самое что 

держать в ванне крокодильчика и попробовать вывести его на улицу без намордника 

и по бойцовым собакам если эти собаки не принимали участие в боях воспитывались в хороших условиях не у алкашей 

или нарков то тогда такие собаки теряют свой статус бойцовой собаки 

когда за собакой смотрят психологи врачи делаются во время все прививки 

все нормально эти собаки не опасны.

зы пусть они даже и бойцовые а вы не встречались например с бешенными таксами или болонками?

я не говорю зачем тебе ребенок заведи ка лучше собаку да 

я говорю что если ты уже завела собаку бойцовую собаку и эта собака живет с тобой лет 6 или 7 

то не надо слышите не надо детей 

иначе это будет корм собаке   

 

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жестоко пишете....

бойцовские, они потому так и называются, что их выводили особо жестокими....

каждый волен выбирать, какую собаку себе заводить, но...не надо забывать, что вы живете в обществе...

если я встречу вас с вашими тремя бойцовскими собаками на поводке, да без намордников...уж простите, но чес слово, залезу на ближайшее дерево...у меня шуба норковая, на нее все такса местная прыгает)))))) а кто знает, что у ваших песиков на уме. Вы мысли читать умеете??? вы настолкьо хорошо знаете все химические процессы, которые происходят в мозге у собаки, что так уверенно заявляете, что ваши песики НИКОГДА никого не тронут.

В нашей жизни нельзя вообще быть ни в чем уверенным, даже в себе...поэтому, осторожней со словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы настолкьо хорошо знаете все химические процессы, которые происходят в мозге у собаки, что так уверенно заявляете, что ваши песики НИКОГДА никого не тронут.

я не знаю хим процессов которые происходят в голове моих собак это знает ветиринар одной из московских клиник мы туда наведываемся смотрим глазки,ротик,ушки и т.д.

если что то не так пойдет с головой то это отразится на глазах слюнях и прочее

я нет не ветеринар я не умею читать мысли но я знаю моих псов и я знаю их поведение дома и на улице 

да что я тут распинаюсь заходите в гости прозреете

Изменено пользователем dlin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал: главное, чтобы соседям не мешали.

Есть такое понятие - даже незаряженное ружье стреляет. На то оно и ружье...
моё мнение, если взрослый человек намеренно спровоцировал животное на нападение, то виноват этот человек, в остальных случаях виноват хозяин собаки (обвинять в чём либо животных мне как-то не приходит в голову)
Намеренно по чьему мнению? Собаки? Хозяина собаки? Или пострадавшего? Я могу спокойно спровоцировать собаку ненамеренно. Ребенок может спровоцировать собаку ненамеренно. Собака же будет считать наоборот. Вы знаете - если знать правила то можно уживаться и с крокодилами и змеями. Вы знаете эти правила? Я лично нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, в гости - увольте.

вы знаете как они ведут себя дома, а вы знаете как они поведут себя на улице в любой момент? где-то вода попала в бензобак и машина стрельнула, где-то кто-то громко крикнул, ребенок вдалеке побежал...и как поведет себя ваша собака? на сто процентов уверены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, в гости - увольте.

вы знаете как они ведут себя дома, а вы знаете как они поведут себя на улице в любой момент? где-то вода попала в бензобак и машина стрельнула, где-то кто-то громко крикнул, ребенок вдалеке побежал...и как поведет себя ваша собака? на сто процентов уверены???

на счет выстрелов да мы их боимся под новый год собачки мирно лежали в ванне именно в ванне я им даже подстилки стелил чтоб не простудились крикнули побежали мы на это не реагируем реагируем на то что если кто кричит и бежит в нашу сторону

а еще мы любим всяких там кошек знаете ли все собаки их любят не только бойцовые от кошек их не отучить просто держать покрепче и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...