Перейти к содержанию

Помогите выбрать кроссовер


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

надо на новых поездить, Т5 очень неплох

в плане электроники по моему бмв щас не гуд

Гуууд

И даже больше чем раньше.

Я неделю катал на новенькой ГТ5 с ХуДриве. Дак вот. Машина даже когда в занос идёт не дёргается, а плавно выводит автомобиль.

При чём это наааамного эфективнее чем у меня. 

А при трогании с места меня на этой ГТэшке только ауди алроад могла сделать, паджеро крузик и остальное наворочение в попце.

Конечно можно кричать что всё зависит от резины и от прокладки между рулём, но я думаю что хозяева этих авто не экономят на резине, а по поводу стажа, тут я не спец конечно.

Но больше я конечно в восторге от Гелика и Рубикона. Но это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хайландер сильно из бюджета вываливается?)))

он 2 стоит, мне нра

Гуууд

И даже больше чем раньше.

Я неделю катал на новенькой ГТ5 с ХуДриве. Дак вот. Машина даже когда в занос идёт не дёргается, а плавно выводит автомобиль.

При чём это наааамного эфективнее чем у меня. 

А при трогании с места меня на этой ГТэшке только ауди алроад могла сделать, паджеро крузик и остальное наворочение в попце.

Конечно можно кричать что всё зависит от резины и от прокладки между рулём, но я думаю что хозяева этих авто не экономят на резине, а по поводу стажа, тут я не спец конечно.

Но больше я конечно в восторге от Гелика и Рубикона. Но это другая история.

полный привод ауди гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно, какой кулик свое болото не хвалит))) посмотрите на аватарку, Хундай Старекс, машинка ОЧЕНЬ вместительная, как двухколесная так и полно приводная, запчасти не дороже Жигулей ( если конечно не основательный ремонт), двигатель 147 лошадей, что и для транспортного налога поинтересней, да и неприхотливая в обслуживание. Удачного выбора!

 

Старекс супер, по Австралии на нем колесили, но это уже почти автобус, маршрутка так точно :)

 

и я за гранд старекс. катаю вот уже 1,5 года. категория Б. ну очень вместительный багажник (последний раз когда в Питер ездили загрузили 6 человек и 2 полных грузовых лифта), ни разу не подводил... и по трассе и по городу и по лесу...

правда у меня дизель, но не вижу большой разницы по сравнению в бензином - до этого 2 машины бензиновые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он 2 стоит, мне нра

полный привод ауди гуд

Котороый торсен... ваааааще гуууууд :)

У Олегыча таковой

Молчит и не говорит ничё  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котороый торсен... ваааааще гуууууд :)

У Олегыча таковой

Молчит и не говорит ничё  :D

который постоянный кватро на а6, очень понравился, очень, по сравнению с инфинити фх, финик просто поделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от финика фх года три балдела, в прошлом( вру в 2013), потестила и разочаровалась(((

Жесткая, обзор хрень, ни хрена не держит дорогу в поворотах при скорости свыше 60, Мурано сильно цепкая в этом плане, этого же ждала от финика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котороый торсен... ваааааще гуууууд :)

У Олегыча таковой

Молчит и не говорит ничё  :D

постоянный лучше подключаемого, тут спорить бесполезно

Я тоже от финика фх года три балдела, в прошлом( вру в 2013), потестила и разочаровалась(((

Жесткая, обзор хрень, ни хрена не держит дорогу в поворотах при скорости свыше 60, Мурано сильно цепкая в этом плане, этого же ждала от финика(((

+1 абсолютно такие же впечатления, руки качать на руле, чтоб удержать надо вцепиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который постоянный кватро на а6, очень понравился, очень, по сравнению с инфинити фх, финик просто поделка

Да да

Но есть и на "стареньких" А4 

 

Короч

Девушке совет что нужно смотреть европейца. За полтора ляма можно достойный авто взять, а трёхлетку дык ваааще улёт.

Я бы рассматривал Ауди Вольво БМВ Мерин, потом бы что-то из роверов и шкода, а потом бы остальную чехарду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня вольво сильно мужская, очень тяжелый руль( мой опыт седан S80), разгон пенс., такая вальяжная, я бы сказала, на трассе хорошо, а в городе мне показалась тууупит((( ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...