Перейти к содержанию

Шлакоотвал


an186

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ну нельзя так с женщинами. фу-фу-фу!

Ну если раздражает она тебя, в игнор ее поставь, не читай.

Нельзя так.(((

 

Я не начинаю первый (сегодняшний день тому доказательство) , она для меня давно в игноре! У нас разные ценности, но это не значит, что можно взять и между строчек поливать кого то грязью!  Все, обещаю, что если в мою сторону с ее стороны выпадов не будет - ее поминать вообще никак не буду!!! Аминь :)

@furer, зачем, скажи зачем "идти до конца"? кому и что ты хочешь доказать?

Никому, так жизнь воспитала... Надеяться только на себя и идти до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не начинаю первый (сегодняшний день тому доказательство) , она для меня давно в игноре! У.....

 

Игнорь вообще! Как Злата. Уж сколько подколок в ее темах, а она их не замечает. Вот это выдержка! :D  Позавидовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть и "школьник", но не стоит брать пример с Чуки и поливать грязью собеседников, пытаясь приплести факты из их жизни. Это как минимум не красиво, да и унижает скорее ваше достоинство, на мой взгляд.

З.Ы. Троллинг бывает более тонким, если уж без этого никак.

Ну если я буду как девочка по мелкому подбрасывать говница на собеседника, меня это тоже не раскрасит, да и не хочу я красоваться! Факты, ПОКА я выкладываю, те которые общедоступны, без УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорь вообще! Как Злата. Уж сколько подколок в ее темах, а она их не замечает. Вот это выдержка! :D  Позавидовать можно.

Ну я не Злата и может это неплохо!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тебя обозвала? она вступилась за иру, которой ты дважды в посте намекнул на возраст! Ты- мужчина! Ты почему себе позволяешь такие выпады в отношении девушек?  Лена ответила тебе за Иру. Она тебя не оскорбляла, ответила тебе твоими же словами. Какое право ты имеешь поливать ее грязью? какое право ты имеешь судить о ее внутрисемейных взаимоотношениях? и приплетать к разговору личные факты из жизни. Какое право ты имеешь говорить, что еще что-то сюда выложишь?

Ты унижаешь сам себя.....ты просто погряз в болоте.....и увы, нам тебя не вытащить. 

Девочка, мне покуй на ваши там суждения, не надо меня вытаскивать ни откуда, если вам чего то кажется, надо креститься!. С Цветочком у нас были свои счеты и я сегодня немного вернул должок, то же что и она мне написала! Ира ее просила вступаться, нет!? И еще раз - мне насрать!!! Право имею - потому как - только в ответку, не я первый начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отрицаете, что тонкий троллинг более изящен и красив, чем толстый? :)

 

Для меня это подленьким попахивает - не мое это! Я лучше прямо выскажу - что думаю, селяви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов. мне жаль твою потенциальную жену. Мужчина-мечта.

Ты за своей следи, чем в чужую лезть, когда не просят, а то нос прищемить может!

Смотри, чтоб у тебя крепко и гладко было в семейной жисти! Удачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась.

зато все гнилое нутро наружу лезет, вона как ;-))

да не трогает меня это, забавляет разве что. слышал звон, да не знает где он, вот и чешет почем зря :-))\

 

зы: для особо воинственных. я и моя семья сами позаботимся о своих родственниках, они, слава Богу вдали от боевых действий, но в случае чего, все каналы налажены  и вся семья тут же будет здесь, в нашем большом уютном доме, который мы построили все вместе. Не копили каждый на свою квартиру, а нооборот, продавали свое, чтобы построить большое уютное гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...