Перейти к содержанию

Шлакоотвал


an186

Рекомендуемые сообщения

@furer, а кто картинки мимоходом выкладывает, невзначай так, а? с подписью - "я лисичка"? нечего на зеркало пенять.

Есть эффект бумеранга, слышал о нем? Так что Андрюша, желаю тебе большого семейного счастья и удачи в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, а кто картинки мимоходом выкладывает, невзначай так, а? с подписью - "я лисичка"? нечего на зеркало пенять.

Есть эффект бумеранга, слышал о нем? Так что Андрюша, желаю тебе большого семейного счастья и удачи в жизни.

Про картинки - это с udaf.com мне коллега прислал (любитель он), раннее было про котов, а тут личичку прислали и че, я ее в веселых картинках выкладывал, безо всякого умысла!  За пожелания спасибо, но советы больше не нужны, надеюсь доходчиво написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на форуме нельзя ударить по лицу :angry:

А кому ты хочешь вдарить, если мне, то я не скрываю где живу, на выходных можем помахаться, если есть желание! Но тут надо четко понимать, что не я начал!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ты хочешь вдарить, если мне, то я не скрываю где живу, на выходных можем помахаться, если есть желание! Но тут надо четко понимать, что не я начал!!! :ph34r:

Андрей, угомонись уже... Чем дальше, тем хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ты хочешь вдарить, если мне, то я не скрываю где живу, на выходных можем помахаться, если есть желание! Но тут надо четко понимать, что не я начал!!! :ph34r:

на перчатках с удовольствием (мой вес 92 кг)! Но будет ли толк, если ты все равно не догоняешь, что тебе пытаются сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перчатках с удовольствием (мой вес 92 кг)! Но будет ли толк, если ты все равно не догоняешь, что тебе пытаются сказать?

У меня 85 сейчас, можно и на перчатках )))!

Я то как раз догоняю, это ты не знаешь истоков вражды, сегодняшний день показал четко - кто зачинщик (ниже оно само созналось, хотя бы признает иногда), это пытается при любом удобном случае поддеть - ее хвалят, называют тонким тролингом. Красота, че!  А так на полный игнор согласен, только за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...