Перейти к публикации
Юльчик

Дэбилы на детских площадках

Рекомендованные сообщения

Марине:посмотрите ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима,Rus,мы с коллегой в субботу будем в Ольгино до вечера.Предлагаю выйти к дэбилам и объяснить им правила поведения в приличном дворе(пока-предельно вежливо).Если не сможете-мы с коллегой постараемся справиться сами, но результат не гарантирую(их все-таки много,а я еще разрешение на травматику не оформил).

Нет, я драться не готов. Бесполезная затея. Политически надо... Уверен что многие из Ольгино. Молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовой метод и для меня-самый последний.Просто объяснить детям,что пить пиво и мусорить на детской площадке нехорошо , и чревато неприязненным отношением жителей многоквартирного дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю человек 5, объясняющих что так делать нельзя будет достаточно, а чтобы не было драки надо спокойно объяснить что сейчас придет еще 20. Так же как решали с ракушками и столбами. Готов присоединиться, гонять таких в одиночку тяжело, пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгородить микрорайон забором. Может и поможет. Хотя если дЭбилы местные, то увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отгородить микрорайон забором. Может и поможет. Хотя если дЭбилы местные, то увы...

По-моему, еще ни один забор подростков не остановил. Только разожгет интерес. Я, кстати, часто наблюдаю матерящихся отроков около подъездной лестницы 28-го корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, еще ни один забор подростков не остановил. Только разожгет интерес.
Ну сами то поняли что написали? :):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы конфликта поколений были и будут всегда.

Прогонять бесполезно...

Если в семье не привито нормальное человеческое поведение, то исправить извне практически невозможно.

Максимум что мы можем - призывать не сорить и вести себя подобающим образом.

P.S. хотя когда я возвращаюсь домой одна, где-то после 22 часов и иду мимо площадок где сидит по 5-6 человек, подогретых спиртными напитками как-то желания что либо им говорить не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера видели эту кучку подростков. А потом, видимо, детки из песочницы окурки выковыривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что один из них живёт живёт в 1 секции 26 корпуса, такой со светлыми волосами, он то и притащил всю эту шваль к дому, неоднократно видел, люди с другого конца города едут в наш двор побухать....валить их всех надо и гнать подальше, других компромисов не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...