Перейти к содержанию

Дэбилы на детских площадках


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Отгородить микрорайон забором. Может и поможет. Хотя если дЭбилы местные, то увы...

Уже обсуждалась эта тема в 9 корпусе. Помогает охраняемая территория. Поверьте. Пить и курить в детской песочнице, крушить качели ни одна охрана не даст. А если даст, то точно будет знать на кого ей перевести стрелки. Зафиксируют документально. И тогда, после того как квитанции на штрафы от ТСЖ или постановление суда родителям за порчу имущество принесут и в инспекцию по делам несовершеннолетних на учет поставят, дети сразу как-то становятся воспитанее. Да и пить и курить под присмотром не так интересно.

А делать замечание стае подростков, остерегайтесь. Они сами не ведают, что могут натворить. И у них жизнь может наперекосяк пойти, и вы пострадаете. Воспитание - это родительский приоритет. Вам самих можно перевоспитать замечаниями и просьбами? Скорее всего нет. А они такие же, как и все мы. Просто дети должны быть заняты делом. Но это уже к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валить их всех надо и гнать подальше, других компромисов не вижу....

Простите, но мне кажется, что сначала надо все же гнать подальше, а валить уже там.

Уже обсуждалась эта тема в 9 корпусе. Помогает охраняемая территория. Поверьте. Пить и курить в детской песочнице, крушить качели ни одна охрана не даст. А если даст, то точно будет знать на кого ей перевести стрелки. Зафиксируют документально. И тогда, после того как квитанции на штрафы от ТСЖ или постановление суда родителям за порчу имущество принесут и в инспекцию по делам несовершеннолетних на учет поставят, дети сразу как-то становятся воспитанее. Да и пить и курить под присмотром не так интересно.

А делать замечание стае подростков, остерегайтесь. Они сами не ведают, что могут натворить. И у них жизнь может наперекосяк пойти, и вы пострадаете. Воспитание - это родительский приоритет. Вам самих можно перевоспитать замечаниями и просьбами? Скорее всего нет. А они такие же, как и все мы. Просто дети должны быть заняты делом. Но это уже к родителям.

:D:P:(:(:D

В смысле, чтобы они вместе с родителями бухали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что нужно меньше текста а больше дела. Молодежь которая собирается на площадке достаточно вменяема. Выходил, вежливо просил заткнуться, слушались.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но мне кажется, что сначала надо все же гнать подальше, а валить уже там.

:P:(:(:D:D

В смысле, чтобы они вместе с родителями бухали?

Ага. Дома. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовой метод и для меня-самый последний.Просто объяснить детям,что пить пиво и мусорить на детской площадке нехорошо , и чревато неприязненным отношением жителей многоквартирного дома.

Если это те, на которых я думаю, то скажите мне я подойду и мы поговорим, однако при моем замечании о сломанной лавочке они сослались на других и совершенно верно, что несколько банд-групп сидят около 23 корпуса, если что и руки марать не будем, вызовем ментофф или действительно как то по другому...

Мне кажется, что один из них живёт живёт в 1 секции 26 корпуса, такой со светлыми волосами, он то и притащил всю эту шваль к дому, неоднократно видел, люди с другого конца города едут в наш двор побухать....валить их всех надо и гнать подальше, других компромисов не вижу....

если опять на кого я думаю, то они в наших домах живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... Скоро зима. Они на лавочках бухать и перестанут. В подъезды переберутся. Вместе с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не задумывался, что один из этих дебилов читают этот форум (или даже их родители) :P

Предлагаешь посмотреть в зеркало? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не задумывался, что один из этих дебилов читают этот форум (или даже их родители) :D

Ну и пусть читают, может сами чего предпримут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...