Перейти к содержанию

Дэбилы на детских площадках


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю задать вопрос админам - посмотрите, плз, IP этого "Жителя", для того, чтобы выяснить, не прикалывается ли кто-нить из форумчан.

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю задать вопрос админам - посмотрите, плз, IP этого "Жителя", для того, чтобы выяснить, не прикалывается ли кто-нить из форумчан.

Зачем же. Нужно развивать в себе чутье на "развод".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, "развод" это или нет. Но, имхо, пока не доказано что это "развод" - не нужно сомневаться в искренности автора письма.

Проверяется всё просто: назначением встречи и личным разговором. Ведь это предлагалось "жителем", вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель, меня наверно знаешь, не шифруюсь, нужно конечно собраться с жителями и поговорить, ну а я со своей стороны могу кое что сказать :blink:

Если наладим некоторый диалог, так и другие смогут узнать кто такие "гопники", которые немало гадят у нас :angry:

Да Дмитрий мы с Вами знакомы, Вы нас выручали и не раз. Давайте поговорим, что ещё остаётся делать-то... (((

To All

Я говорю серьёзно, просто случайно наткнулся на эту тему и не очень приятно конечно читать такое, думаю как и всем Вам наше поведение.

To Zingel

Скажу айпи в ПМ. Зачем мне врать? Откровенность есть откровенность.

To Юльчик

Да было такое... Праздновали День Рождение. К сожалению рано ушёл, а так я выкидываю мусор за всеми...

Изменено пользователем житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с "жителем" о встрече!

с их стороны молодые и озорные

с нашей кому не нравиться, кто за порядок и...

до конца дня мало времени осталось пишите на какое время кому удобно или назначаем дату на вечер например субботы или воскресенься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужчины горазды только на форумах болтать.

А почему бы каждому проходящему мимо ольгинцу, увидевшему оболтусов и хулиганов на детской площадке, ни подойти и не сказать им пару ласковых... один скажет, второй скажет, третий участковым погрозит, и т.д. И я уверена, что вся эта гоп компания перейдет в другое место ( да хоть в лес, подальше, "лишь бы не нудели всякие прохожие"). Только почему-то этот вопрос волнует в большенстве случаев женьщин. женьщин с детьми и с калясками..

А наши мужчины как бы не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужчины горазды только на форумах болтать.

А почему бы каждому проходящему мимо ольгинцу, увидевшему оболтусов и хулиганов на детской площадке, ни подойти и не сказать им пару ласковых... один скажет, второй скажет, третий участковым погрозит, и т.д. И я уверена, что вся эта гоп компания перейдет в другое место ( да хоть в лес, подальше, "лишь бы не нудели всякие прохожие"). Только почему-то этот вопрос волнует в большенстве случаев женьщин. женьщин с детьми и с калясками..

А наши мужчины как бы не при делах.

это вы кому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с "жителем" о встрече!

с их стороны молодые и озорные

с нашей кому не нравиться, кто за порядок и...

до конца дня мало времени осталось пишите на какое время кому удобно или назначаем дату на вечер например субботы или воскресенься

я всегда готов помочь, так вот только на форуме и пишем и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...