Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Honey)))

Билайн

Рекомендованные сообщения

В последнее время отвратительно стал ловить билайн.как звонишь,все нормально,все работает,но когда телефон в "спокойном состоянии" сети практически нет.у кого-нибудь есть еще проблемы со связью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время отвратительно стал ловить билайн.как звонишь,все нормально,все работает,но когда телефон в "спокойном состоянии" сети практически нет.у кого-нибудь есть еще проблемы со связью?

В последнее время отвратительно стал ловить билайн.как звонишь,все нормально,все работает,но когда телефон в "спокойном состоянии" сети практически нет.у кого-нибудь есть еще проблемы со связью?

Попробуйте перепшить телефон. Весьма вероятно что это баг вашего гаджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мтс есть)

Приходя домой и на работу МТСную симку отключаю, чтобы батарейку зря не сажала.

Билайн же дома и в метро практически на всех станция ловит даже с одной-двумя палками очень даже ничего. Не так, как дома Мегафон, но сейчас грех жаловаться.

Хотя в прошлом году недели две-три воевал с ними люто. Поправили и пообещали в наших краях 3 новых БС. Буду следить. В этом году может уже поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Центре-2 есть такая проблема. если я дома, то билайновская симка практически 85%времени - абонент - не абонент. чтобы поговорить нормально выхожу на балкон, который в сторону Ольгино. а вот мтсовская - всегда не меньше пары палок. возможно проблема в 20этаже. оставляла несколько заявок в билайне, ничего не изменилось. надоело, вчера как раз поменяла оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух билайновских симках не могу принять вызов с первого раза. То и дело сыпятся смс о том, что вам звонили, когда были недоступны. Слышал давно еще, что вышку сотовой связи демонтировали. Началось еще больше года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Центре-2 есть такая проблема. если я дома, то билайновская симка практически 85%времени - абонент - не абонент. чтобы поговорить нормально выхожу на балкон, который в сторону Ольгино. а вот мтсовская - всегда не меньше пары палок. возможно проблема в 20этаже. оставляла несколько заявок в билайне, ничего не изменилось. надоело, вчера как раз поменяла оператора.

Может, надо было проще в Ольгино переехать? :)

А если серьезно, то по-моему как раз в Центре должны БС поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex43, что такое баг))?

Ошибка програмном обеспечении телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...