Перейти к содержанию

24: осмотр квартиры


Sevat

Рекомендуемые сообщения

2Hamlet: тут одна семья ольгинцев. какие стенки?

201962: ok.

2 all: я завтра там буду в 10-11 утра, если кто собирается - звоните (+7 903 XXXXXXX).

номер из поста удалю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова не попал в квартиру ....

спасибо во второй раз этому замечательному человеку - Петру Борисовичу, славному представителю ГМС безопасность и вообще отзывчивому дядьке.

Кажется в нашем новом районе случится первое убийство. Жаль он не попался мне в субботу ... Понял, шельма, что дела у него не очень, кидал трубку и в последствии вообще ее не брал.

Часа два с половиной я гулял между домами под дождем по этой строке, но все это не увенчалось успехом. Вымок весь и набрал на обуви столько земли, что ходить тяжело было. В какой-то момент увидел Valery с форума и думал, что это мне уже кажется, пока мы не пожали руки и не поздоровались :)

В общем, с мачете в Ольгино я еще приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat, Я Вами искренне восхищаюсь " В ТАКУЮ ТО ПАГОДУ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫМ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА, НЕ ТО ЧТО ПОЕХАТЬ В ТАКУЮ ТО ДАЛЬ!"

Меня на этот подвиг не хватило - хотя тааааак хотелось!

Я думаю  будет у нас ещё немало возможности насладиться видами квартирки! Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, но не много мужества надо на самом деле, для такого "подвига". Ехать около часа мне от дома, да и дождь - это скорее хорошо, чем плохо, хоть и мокро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова не попал в квартиру ....

спасибо во второй раз этому замечательному человеку - Петру Борисовичу, славному представителю ГМС безопасность и вообще отзывчивому дядьке.

В общем, с мачете в Ольгино я еще приеду :angry:

Не нужно смертоубийств :P .

Не приходило в голову напрячь менеджера на объекте, чтобы он выяснил наличие нужного человека и ключей. И только потом, при наличии оных ехать. Нужно активнее пользоваться услугами инвестора.

Честное слово, обидно за тебя (в такую погоду)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит почти?

Посторайтесь выложить побыстрее пожалуйста, очень нетерпится посмотреть хоть чуток!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...