Перейти к публикации
pnchl

"новое Ольгино" - Это Тсж? Или Нет?

Рекомендованные сообщения

Может ли "Новое Ольгино" быть полезно при оформлении документов?

Мне, например, нужна справка с места жительства для детсада и разрешение от ТСЖ на перепланировку. Если "Новое Ольгино" - это настоящее ТСЖ, то где и как я могу получить эти документы?

P.S. Если ТСЖ "Новое Ольгино" может оказывать соответствующие услуги, "Ольгино-5" можно просто игнорировать

Изменено пользователем pnchl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в офис ТСЖ "Новое Ольгино" :) Всё давно решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите в офис ТСЖ "Новое Ольгино" :( Всё давно решается.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого должен находиться акт приема-передачи квартиры для БТИ. Если в Ольгино-5, то напишите , пожалуйста, их телефон? Или все документы у Вас? И если можно координаты ТСЖ "Новое Ольгино". Думаю приехать 5 октября, чтобы знать куда подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт приема-передачи должен находиться у Вас. Вы должны его подписать с той организацией, с которой у Вас договор инвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акт приема-передачи должен находиться у Вас. Вы должны его подписать с той организацией, с которой у Вас договор инвестирования.

Скажите, когда этот акт подписывался, при получении ключей? Просто этим занимался муж, сейчас он уехал надолго и занимаюсь всем я по ген. доверенности, но никакого акта ПП у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, когда этот акт подписывался, при получении ключей? Просто этим занимался муж, сейчас он уехал надолго и занимаюсь всем я по ген. доверенности, но никакого акта ПП у меня нету.

Нет, гораздо позже. Вас должны были вызывать для подписывания. Звоните тем ,у кого покупали, требуйте подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...