Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rmv

Взаимное уважение автолюбителей

Рекомендованные сообщения

Мужчины и женщины! Дамы и кавалеры! Сэры и сэрихи)). Давайте проявим друг к другу взаимное уважение и протянем руку дружбы, аккуратно паркуясь и обращая внимание на занимаемое Вами место, не "откусываем" ли свободный участок. Печально, когда машинку бросаем, занимая еще возможное место для такого же отчаянного ночного бродяги, возвращающегося с работы, как и Вы. Еще более печально, когда таки-найдя место и никого при этом не закрыв, утром обнаруживаешь свою машину со спущенным колесом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призыв хороший и наболевший, но что ж поделать с нашим менталитетом(( ложка дегтя часто подбрасывается даже в огромную бочку с медом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее .. Хороших людей все же больше, вдруг новогоднее волшебство еще не закончилось и люди проникнутся уважением. Речь про автолюбителей. Уважение на дороге есть, пусть они будет и в парковочном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее .. Хороших людей все же больше, вдруг новогоднее волшебство еще не закончилось и люди проникнутся уважением. Речь про автолюбителей. Уважение на дороге есть, пусть они будет и в парковочном вопросе.

Уважение и на дороге не всегда есть. Но я возьму на себя наглость сказать что машину я вожу отлично и вот уже как 12-ый год, я редко сталкиваюсь с хамством а точнее стараюсь никого и никогда не провоцировать на это, а вот те, кто еще не очень хорошо умеет водить - вот из порой готовы раскромсать,убить,пройтись бульдозером. Моя сестра водит всего полгода и еще не освоилась как следует, так вот я с ней один раз прокатилась - больше не хочу, хотя она ехала по правилам и не скажу что медленно.

А Вы верите в новогоднее волшебство?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени). Зная, что волшебство мы сотворяем сами, все-таки хочется верить в него там, где не можешь что-то сделать сам;). А на дороге.. Чем выше уровень жизни (глядя на авто), тем больше "снисхождения" к другим )). И напротив, чем хуже авто - тем больше понтов. Вечная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Organza, хамство зависит не от стажа вождения и не от цены на авто, а от воспитания. Странно это даже обсуждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Organza, хамство зависит не от стажа вождения и не от цены на авто, а от воспитания. Странно это даже обсуждать 

Я говорила про мою сестру, которая ездит еще не совсем уверенно , но по правилам, и машина у нее не плохая и свежая. Никто и не спорит, что наличие/отсутствие хамства к человеку в любом месте зависит от воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka, в чем-то соглашусь, что поведение на дороге, допустим, мало чем отличается от поведения в местах существенных скоплений людей), как-то кино, дет.сад и прочее.

Впрочем, я, например, воспитанный молодой человек), всегда думаю не только о себе. Но и я могу быть агрессивен на дороге, правда, без ущерба для других).

Тема просьбы уважения плавно вытекает в тему поведений и воспитаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....  Впрочем, я, например, воспитанный молодой человек), всегда думаю не только о себе. Но и я могу быть агрессивен на дороге, правда, без ущерба для других)....

 

Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?

Это называется показать оскал и зарычать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...