Перейти к содержанию

Янина

Рекомендуемые сообщения

ААААА! уже мечтаю о такой штуке: http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5069127/?cat=52&sub=654

Зря мечтаете ((( Купили такую ещё за 38 рэ. Е-р-у-н-д-а.

Раньше были в восторге от этого магазина. А сейчас кое-что дешевле в "Ашане" бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря мечтаете ((( Купили такую ещё за 38 рэ. Е-р-у-н-д-а.

Раньше были в восторге от этого магазина. А сейчас кое-что дешевле в "Ашане" бывает.

Спасибо, что предупредили! А то я прям размечталась, как буду запаивать пакетики, перед тем как убрать в морозилку. Даже собралась сделать вылазку в этот магаз ради такого девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря мечтаете ((( Купили такую ещё за 38 рэ. Е-р-у-н-д-а.

Раньше были в восторге от этого магазина. А сейчас кое-что дешевле в "Ашане" бывает.

А что - не запаивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазинчик своеобразный. есть неплохие вещицы занедорого, а есть откровенное барахло.  есть вещи дороже, чем в других сетевых магазинах, просто на фоне "всё по 38..39..40.. а теперь уже и 41 рубль" кажется, что недорого, но это только кажется))

фильтровать надо, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купила там клеевой пистолет + стержни к нему. давно такой хотела, но те, что встречала, стоили в районе тысячи руб., что сразу отбивало охоту. а за 40 руб наверное надо было брать два ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, не надо теперь на станцию тащиться))) Тоже книжки покупаю, фломастеры,для праздников всякие украшения, тряпочки для кухни и прочую мелочевку. Бахилы, кстати, тоже выгодно брать, а недавно покупала дочке там колготки фирмы "Арина-Балерина", мамы девочек поймут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный магазин))) Вещи которые там, делает Китай для России. Есть вполне достойные экземпляры. Летом 2014 года, на работе спасался USB вентиляторами которые там покупал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...