Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Янина

FIX-price

Рекомендованные сообщения

Шлакотвал.

Хотя- да. Конкуренцию подвалу там же- составят.

Ты просто панторез[emoji1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - не запаивает?

Прям ни разу  :angry2:

Спасибо, что предупредили! А то я прям размечталась, как буду запаивать пакетики, перед тем как убрать в морозилку. Даже собралась сделать вылазку в этот магаз ради такого девайса.

Я тоже мечтала

магазинчик своеобразный. есть неплохие вещицы занедорого, а есть откровенное барахло.  есть вещи дороже, чем в других сетевых магазинах, просто на фоне "всё по 38..39..40.. а теперь уже и 41 рубль" кажется, что недорого, но это только кажется))

фильтровать надо, ага.

Я ж и говорю - кое что дешевле в "Ашане" и других магазинах.   ЦИТАТА: "фильтровать надо, ага."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлакотвал.

Хотя- да. Конкуренцию подвалу там же- составят.

Шортики на спорт в садик за 95 рублей только в подвале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шортики на спорт в садик за 95 рублей только в подвале :)

Не надо брать одежду из подвала.

Взяла пару штанов для дома, разошлись по швам после 2-х стирок на "одном месте"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо брать одежду из подвала.

Взяла пару штанов для дома, разошлись по швам после 2-х стирок на "одном месте"  :)

 

Нормальная там одежда. Я иногда покупаю. Не "ФИРМА" конечно, но некоторые вещи вполне качественно пошиты, а еще там всякие кухонные плюшки прикольные есть.

Вчера заходил в FIX-Price в АТАКЕ и немного расстроился, выбор вещей маловат, напротив фамилии в FIX-Price выбор побольше был. Будем надеяться и ждать. Все таки он только открылся, думаю выбор товара скоро будет побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная там одежда. Я иногда покупаю. Не "ФИРМА" конечно, но некоторые вещи вполне качественно пошиты, а еще там всякие кухонные плюшки прикольные есть.

Вчера заходил в FIX-Price в АТАКЕ и немного расстроился, выбор вещей маловат, напротив фамилии в FIX-Price выбор побольше был. Будем надеяться и ждать. Все таки он только открылся, думаю выбор товара скоро будет побольше.

Я тоже вчера забегала за кашпо для цветов, и слышала как продавец говорила что еще не все завезли. Но я барахло стараюсь не покупать, если конкретно ничего не нужно, поэтому и не особо оценила ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный магаз, очередной для покупки товарной пары))) Пару там, пару в атаке, пару в пятерке- вот она-экономия и зарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фильтровать надо, но иногда что-нить попадается нужное, хорошо, что теперь рядом есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала большая машина и что-то долго разгружала)))

А мне гель белизна понравился, за две бутылки 41р. Бюджетно, а чистит не хуже доместоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в этих магазинах продаются зажигалки с длинным носиком (лежат на кассе). Такими зажигалками очень удобно обжигать ленты например ( информация для рукодельниц :) ). Раньше за ними специально приходилось ездить в ТЦ Лесной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...