Перейти к содержанию

Янина

Рекомендуемые сообщения

Артист)молоко не пьешь,потому что худеешь,а пиво пьешь?)))))

От пива отказаться не могу :) только не это :) и да, худею представь себе :)

Но медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пива отказаться не могу :) только не это :) и да, худею представь себе :)

Но медленно.

Че ж не представить)))))представляю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вам пистолет? что-то я посмотрела-посмотрела на него и решила, что быстро развалится. но вообще я без сильных претензий к нему, не рукодельница ни разу, так, по мелочи.

 

ну пока не развалился ) я его в основном не для рукоделия, а для ремонта использую, ремешок на сандаликах подклеить или заколку дочке починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока не развалился ) я его в основном не для рукоделия, а для ремонта использую, ремешок на сандаликах подклеить или заколку дочке починить.

Пистолет, да - ничем (ну или почти ничем) :) не отличается от дорогих.

Как и клеевые палочки (может, неправильно назвала) к нему. 

Тоже не для рукодельства применяю.

...... ходишь по магазину и как мантра - не покупай, не покупай, выбросишь же, не покупай :)

Таки да!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет, да - ничем (ну или почти ничем) :) не отличается от дорогих.

Как и клеевые палочки (может, неправильно назвала) к нему. 

 

Отличается от дорогих своим шлакокачеством, пластик кривоват, внутри сетевого провода медная жила толщиной с человеческий волос, если нагреватель не сгорит то провод долго не протянет, обломится. Ну а в остальном пойдёт для мелкой работы за свою цену, так как сам пистолет всё же мелковат из за используемых стержней 7мм, для более капитальных работ можно взять пистолет побольше, под стержни 11мм, в леруа мерлен такой стоит 170р.

6917d3d6b9cb.jpg

 

вариант применения термоклея(в народе ещё называют "термосопли" :D ): нашёл усб флешку со сломаным разъёмом, припаял разъём, залил всё смачно термоклеем, вуаля! водонепроницаемая флешка готова!  :)

2b66c9af7ec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пива отказаться не могу :) только не это :) и да, худею представь себе :)

Но медленно.

 

Это называется не хужеешь, а усыхаешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оконный термометр из фикс прайса , погрешность показаний плюс-минус 2.5-3 градуса, температуру можно подстроить отвёрткой сзади в центре. Допустим выставили по гисметео что в обираловке -5, заносим в помещение где +20, в итоге увидим показание +15, ну а что вы хотели за 41 рупь? :)  Один из двух настроил с трудом,  так как центральная часть со стрелкой болталась как всем известный предмет в проруби.

Вообщем термометр годится только для показаний типа холодно-жарко. 

f6d1107dbcc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оконный термометр из фикс прайса , погрешность показаний плюс-минус 2.5-3 градуса, температуру можно подстроить отвёрткой сзади в центре. Допустим выставили по гисметео что в обираловке -5, заносим в помещение где +20, в итоге увидим показание +15, ну а что вы хотели за 41 рупь? :)  Один из двух настроил с трудом,  так как центральная часть со стрелкой болталась как всем известный предмет в проруби.

Вообщем термометр годится только для показаний типа холодно-жарко. 

f6d1107dbcc8.jpg

Мне кажется, с таким термометром точнее узнать холодно или жарко  можно просто  заглянув в календарь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы тоже тогда бесполезная вещь, и без них можно понять что утро-день-вечер-ночь  ;) , а если видно солнце то точность определения времени возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...