Перейти к содержанию

МК по моделированию и пошиву одежды из трикотажа


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Я не против повторить :)  и для тех, кто еще не был и для тех, кто желает продолжить

 

Попозже сделаю и пришлю в лс технологическую карту по пошиву и краткое содержание МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот и я до форума добралась.... ( загрипповала ) .. Оля, спасибо огромное.... нашла кучу старых трикотажных сорочек.... решила потренироваться на куклах..... :))))) А еще поняла, что не спросила очень актуальное: штанишки типа пижамных.... попробую мастерить сама, если что - полезу с вопросами..:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, свистни когда сможешь еще встртиться? Жуть как хочется)))

Наташ и остальные рукодельницы, у меня пока свободно 21 февраля и потом 14,15 марта

Можно конечно и в индивидуальном порядке, но хорошо когда 3-4 человека) больше вопросов- больше информации

...Вот и я до форума добралась.... ( загрипповала ) .. Оля, спасибо огромное.... нашла кучу старых трикотажных сорочек.... решила потренироваться на куклах..... :))))) А еще поняла, что не спросила очень актуальное: штанишки типа пижамных.... попробую мастерить сама, если что - полезу с вопросами..:)))))

Со штанишками все просто, можно по готовым перерисовать, можно самую простую выкройку прямых брюк взять на размерчик побольше, в верху резинка будет)

Будет желание покажу и моделирование брюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...