Перейти к содержанию

Курим КальЯн


Clever

Рекомендуемые сообщения

Подруга притащила кальян, сидим курим... Пиркольно! Мне понравилось!!! :) :rolleyes: :blink::blink: яблоко, и мята! А вы курите?

Мархаба!

Был бы в Ольгино - обязательно бы напросился....

Для антуража взял бы арафатку и томик Омара Хайама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится кальян то очень рекомендую покурить через ледянное молоко(наливайте немного-пенится) кальянные смеси НАХЛА и AL FAKHER эти бренды-лучшее по качеству что есть в России. Из смесей очень популярны двойное яблоко, дыня, вишня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как бросил курить сигареты изредка курю сигары, предпочитаю кубинские. Для этих целей утепляю балкон - буду там сигары курить с коньяком))) Мечты-мечты - где ваша сладость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга притащила кальян, сидим курим... Пиркольно! Мне понравилось!!! :rolleyes: :rolleyes: :blink::blink: яблоко, и мята! А вы курите?

имхо, мята очень горло жжот.

а яблоко и вишня - это да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и понимаю - не перевелись люди, умеющие ценить маленькие удовольствия, делающие нашу жизнь прекрасной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

убедили в кафешке иранского кальянщика залить абсент...

он раскурил... презрительно произнес "абсент"... и скислил мину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую я интересную темку пропустил. тож люблю покурить кальянчик. Например апельсиновый или дынный табочок через молоко, ууууу здорово. или клубничку через красное сухое вино. толлько у нас кальян маленький, большой пока не стали покупать, а надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...