Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

Детский сад РОСИНКА

Рекомендованные сообщения

... на третьем этаже можно располагать только помещения старших групп, залы для музыкальных и физкультурных занятий, а также служебно-бытовые помещения и прогулочные веранды...

Раньше не обращал внимания. Действительно, в 3-хэтажном садике в Москве, куда сейчас ходит мой ребенок, все группы на 1-ом и 2-ом, а на третьем этаже только актовый зал, музыкальный зал, кухня и кабинеты начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мне говорили компетентные люди, что в новый садик, который построят в Ольгино, будет переведен 31 сад, т.к. там где он располагается требуется капремонт здания (существует этот детский сад уже 50 лет), а что после ремонта будет со зданием старого садика увы непонятно :( . но при такой ситуации в городе как сейчас все могли уже поменять раз 10.

Конечно же если в этот детский сад переведут 31, то места для новых деток маловато, но как бы то не разрешиться радует только то что хоть гдето дело по развитию инфраструктуры сдвинулось с мертвой точки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году мне говорили компетентные люди, что в новый садик, который построят в Ольгино, будет переведен 31 сад, т.к. там где он располагается требуется капремонт здания (существует этот детский сад уже 50 лет), а что после ремонта будет со зданием старого садика увы непонятно :( . но при такой ситуации в городе как сейчас все могли уже поменять раз 10.

Конечно же если в этот детский сад переведут 31, то места для новых деток маловато, но как бы то не разрешиться радует только то что хоть гдето дело по развитию инфраструктуры сдвинулось с мертвой точки......

в 31-м всего 4 группы.

капремонта в ближайщие год-два точно не будет, иначе бы не делали косметический ремонт сейчас. по плану застройки у садика будет просто увеличена немного территория и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть уже и так ....., что знала год назад, о том и написала, косметику делают за свой счет, город на ремонт денег если и выделил то просто копейки........., а косметику в д.с. делают каждый год......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что сад будет на 150 детей.

Но даже если растянут до 200, всё равно будет мало, в Ольгино гораздо больше детей мне кажется.

Как следствие-опять нехватка мест...

Мы хоть и ездим в сад, но хотели бы тоже возле дома ходить.

Поэтому тоже будем претендовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть уже и так ....., что знала год назад, о том и написала, косметику делают за свой счет, город на ремонт денег если и выделил то просто копейки........., а косметику в д.с. делают каждый год......

опять хочу поправить - в местной газете были объявления, а потом и результаты тендера не ремонт садиков за счет города. 31-му кажется выделено было 300тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что сад будет на 150 детей.

Но даже если растянут до 200, всё равно будет мало, в Ольгино гораздо больше детей мне кажется.

Как следствие-опять нехватка мест...

Мы хоть и ездим в сад, но хотели бы тоже возле дома ходить.

Поэтому тоже будем претендовать...

а вы думаете у жителей нашего микрорайона будет какой то приоритет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. в железке есть централизованная очередь? а вставать в неё уже можно? или только когда ребёнок появиться :(.

Мне бы тоже хотелось над энтим похихикать, дык ведь жизть такая, что скоро будем детям своих еще неродившихся детей (для прибалтов: внукам тобишь :lol: ) очередь занимать. (как в электричках - варежки, пачки сигарет и т.д.) :lol:

а вы думаете у жителей нашего микрорайона будет какой то приоритет?

А так хочется, чтобы был! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что сад будет на 150 детей.

Но даже если растянут до 200, всё равно будет мало, в Ольгино гораздо больше детей мне кажется.

Как следствие-опять нехватка мест...

Мы хоть и ездим в сад, но хотели бы тоже возле дома ходить.

Поэтому тоже будем претендовать...

Откуда вы взяли эту цифру???а почему не 160???хватит не проверенной информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы думаете у жителей нашего микрорайона будет какой то приоритет?

Вообще-то, я думала, что ежели в другие сады ольгинцам не попасть или попасть с огромным трудом,а в Ольгино строят, то это именно для ольгинцев...

Я глубоко заблуждаюсь?

Откуда вы взяли эту цифру???а почему не 160???хватит не проверенной информации...

согласна, непроверенной информации бой, но что можно считать проверенной, а что нет я не знаю, т.к. эту информацию слышала в нашем садике, там много ольгинских деток...

И еще я не считаю, что полное неведение лучше слухов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...