Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

думаю,что наш новый садик в лучшем случае будет открыт с нового года :unsure: т.к все платежи и бухгалтерские расчеты тоже не интересно начинать с декабря ,так,по крайней мере было у моих знакомых с открытием нового сада в москве,тянули до января,отговариваясь всякими причинами :)

......................... (далее следует непереводимая игра слов)

Печально. Скажите, а кто как справляется без сада? У меня ребенок туда-сюда на дачу к бабушке с дедушкой мотается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................... (далее следует непереводимая игра слов)

Печально. Скажите, а кто как справляется без сада? У меня ребенок туда-сюда на дачу к бабушке с дедушкой мотается.

а мы каждый день(уже полгода как переехали в ольгино) своего в москву,в сад возим на машине :unsure: ,думали,что вот оно- счастье рядом с домом! :angry: наконец-то садик построили,будем в новый садик ходить <_< ...теперь остается надеяться только на после нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дом не сносят из-за этого садика. Жирков сказал, что если бы мы расселили ваш дом, то Ольгино осталось бы без детского сада. И нас не расселяют и вас не запускают. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дом не сносят из-за этого садика. Жирков сказал, что если бы мы расселили ваш дом, то Ольгино осталось бы без детского сада. И нас не расселяют и вас не запускают. :angry:

а какая связь междлу домо и садиком? и где этот дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только учтите, что скорее всего будет постепенный ввод детей в группы, у нас в неделю брали по 2 человека (в ясельную группу),т.е скорее всего будет составляться список-очередь, иначе сложно деткам адоптироваться и воспитатели сойдут сума, с оравой плачущих-кричащих деток..

Да и деткам постарше надо привыкнуть к новому коллективу и воспитательницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только учтите, что скорее всего будет постепенный ввод детей в группы, у нас в неделю брали по 2 человека (в ясельную группу),т.е скорее всего будет составляться список-очередь, иначе сложно деткам адоптироваться и воспитатели сойдут сума, с оравой плачущих-кричащих деток..

Да и деткам постарше надо привыкнуть к новому коллективу и воспитательницам.

Ириша не нужно сравнивать работающий детсад и новый.... по 2 человека в неделю в новый сад это чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе в среднем 26 чел. Это что ж 13 недель будут постепенно вводить по 2 человека :lol: ???

На самом деле все проще. Во время адаптации дети сначала ходят на 1,5 - 2 часа.

А рабочий день садов с 7 до 19. Детей просто приводят в разное время. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай бог чтоб было так... я просто написала как это обычно бывает в других садиках города... для того чтоб Вы узнали сначало и обсудили с заведующей что да как, прежде чем вывозить своих деток от бабушек и дедушек...

все-равно всех и сразу наверное не возьмут.. все-таки адаптация сразу 26 человек проблематична.. по 1,5-2 часа в день они обычно нормально ходят, самое сложное начинается когда начинаешь оставлять на целый день... и если один начинает плакать, то все остальные подхватывают.. представьте воспитателей мечущихся между 20-ю плачющими детками...

(насколько мой Димон общительный, не боится чужих, активный и т.п... думала проблем не будет... ан нет.. месяц привыкал.. и даже когда вроде уже было нормально, как только кто-то начинал плакал, он подхватывал за компанию, хотя до этого и в коллективах бывал и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша пишет:

все-равно всех и сразу навеное не возьмут.. все-таки адаптация сразу 26 человек проблематична..

начнут с матерей-оденочек и многодетных семей и особо нуждающихся и за месяц всех примут, т.е примерно 5 человек в неделю принимать будут, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...