Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже позвонили в чера из детского сада .идем в понедельник !Оставим на пару часов дня начала!Хоть с воспитателями познакомится !

Нам тоже позвонили в чера из детского сада .идем в понедельник !Оставим на пару часов дня начала!Хоть с воспитателями познакомится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не звонили потому, что оказывается принимать детей будут постепенно, в четыре этапа - 10 ноября, 17 ноября, 24 ноября, 1 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не звонили потому, что оказывается принимать детей будут постепенно, в четыре этапа - 10 ноября, 17 ноября, 24 ноября, 1 декабря.

вот енто другое дело.. о чем я и говорила... хотя месяц тоже маловато и за неделю ребенку сложно будет привыкнуть, но все-же кое что..

(не сердитесь на меня, просто трудности привыкания недавно ощутила по полной программе, пок ане столкнулась, даже понятия не имела как это все сложно... вот мы недельку поболели, завтра опять в садик, уже все снова здорова... не хочу, не пойду.. к маме хочу... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не звонили потому, что оказывается принимать детей будут постепенно, в четыре этапа - 10 ноября, 17 ноября, 24 ноября, 1 декабря.

интересно,в каком порядке ? :lol: кто пойдет 10-го,а кто 1-го? :lol: нам тоже никто пока не звонил,напишите,плиз :huh: кто 10-го ноября водил детей,какие впечатления и с какой группы начали принимать с яслей,младшей?старшей,подготовительной? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,в каком порядке ? :huh: кто пойдет 10-го,а кто 1-го? :lol: нам тоже никто пока не звонил

Кто когда пойдет решает, видимо, администрация.

В объявлении написано, что будут вам звонить или сообщат по месту жительства ( через домофон, я так понимаю), приемный день по всем вопросам - пятница с 15.00 до 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы идем с 17, а наша подружка начала ходить сегодня :)(у нас ясельная группа) . Было 6 человек. Пока впечатления хорошие, надеюсь такими и останутся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети пойдут все к 1 декабря.Первый зажод 10 числа потом .17. 24. и1 бекабря последний .принимают по 6 человек в группу каждый понедельник . каждый понедельник прибавление чтобы все друг к другу привыкли .Дети пошли сразу во все группы от ясельной до подготовительной Мы пошли 10 числа во вторую младшую группу дети 2005 года первые впечатления положительные Сейчас вожу до обеда чтоб привык очень переживает ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...