Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

Мы пошли с 10-го во вторую младшую. Пока всем довольны. И воспитатели мне понравились. С первого дня пошли до 16.00, хотя раньше в сад не ходили. В группе жарко-это не плохо, но когда привожу и переодеваю ребенка, я за 5минут в верхней одежде с ума схожу! А не все дети одеваются на прогулку сами и быстро, шестерых одеть проблема, а когда все 26 пойдут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну)))) мамочки-папочки! Кто ходит в подготовительную к Галине Ивановне и Ирине Викторовне? Давайте объединяться что ли здесь? Ребенок мой в восторге, встает с утра с трудом, но идет в садик с удовольствием. В общем, мы очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну)))) мамочки-папочки! Кто ходит в подготовительную к Галине Ивановне и Ирине Викторовне? Давайте объединяться что ли здесь? Ребенок мой в восторге, встает с утра с трудом, но идет в садик с удовольствием. В общем, мы очень довольны.

Давайте :blink:.

Тока мы с 1 декабря начнем ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уважаемые соседи, пошли мы в новый Ольгинский садик, а в группах ни одного цветочка :( Поэтому, с удовольствием возьму за шоколадку или небольшую плату неядовитые цветы! пишите в личку ;)

кстати, если у вас есть лишние детские книжки тоже с удовольствием возьмем деткам в сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще если кому-то в условиях кризиса сложно прокормить черепашку или рыбок в аквариуме, тоже с удовольствием возьмем в детский сад :rolleyes: :)

вознаграждение гарантируется!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka-5k, а у вас какая группа? Для подготовительной могла бы отдать несколько книг (у нас много дублей) Например, Незнайку, Волшебника изумрудного города, Мюнхаузена и др.

Малышам такое точно рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka-5k, а у вас какая группа? Для подготовительной могла бы отдать несколько книг (у нас много дублей) Например, Незнайку, Волшебника изумрудного города, Мюнхаузена и др.

Малышам такое точно рано.

у нас как раз малыши :) (1 младшая группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с книгами увы...

А цветы как буду рассаживать - напишу. Сейчас (по зиме) я их пересаживать/разделять не решусь :rolleyes:

спасибо за участие :)

Могу пару фиалочек презентовать.

спасибо, написала в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...