Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

уважаемые соседи, пошли мы в новый Ольгинский садик, а в группах ни одного цветочка :( Поэтому, с удовольствием возьму за шоколадку или небольшую плату неядовитые цветы! пишите в личку ;)

кстати, если у вас есть лишние детские книжки тоже с удовольствием возьмем деткам в сад

Какая замечательная идея! Сейчас и правда не рекомендуется рассаживать цветы - зима за окном. Но вот уже в конце января можно будет это делать. Я посмотрю у себя дома, что есть уже рассаженное, если что будет - привезу, а так - рекомендую поднять топик ближе к весне. ;)

Кстати, а елка-то у детей есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная идея! Сейчас и правда не рекомендуется рассаживать цветы - зима за окном. Но вот уже в конце января можно будет это делать. Я посмотрю у себя дома, что есть уже рассаженное, если что будет - привезу, а так - рекомендую поднять топик ближе к весне. :(

Кстати, а елка-то у детей есть? ;)

;) елка конечно есть, даже две :( мы (т.е родители) конечно принесли детям и елку и книжки и цветы, но как вы понимаете книжек много не бывает, как и цветов ;)

а по поводу живого уголка, он конечно деткам очень нужен и мы конечно купим им и черепашку и рыбок, просто я очень часто встречала на форуме сообщения типа "отдам аквариум" или "отдам N-ное количество рыбок", вот и подумала что может быть кто-то захочет отдать нам в добрые руки черепашку или рыбок ;) будем очень рады и мы и наши малыши;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka-5k, а у вас какая группа? Для подготовительной могла бы отдать несколько книг (у нас много дублей) Например, Незнайку, Волшебника изумрудного города, Мюнхаузена и др.

Малышам такое точно рано.

Bodya, если предложение о книгах для детского сада остаётся в силе, я могла бы забрать ( у нас старшая группа, деткам по 5-6 лет).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya, если предложение о книгах для детского сада остаётся в силе, я могла бы забрать ( у нас старшая группа, деткам по 5-6 лет).

:rolleyes:

Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь сталкивался с воспитателем Галиной Ивановной (к сожалению фамилию не знаю)? Она сейчас работает в нашем новом садике (д/с №1) в подготовительной группе. Мой ребенок жалуется на её строгость. Что при родителях она очень "добренькая", а когда все уходят начинает ругаться по поводу и без повода. Тут два варианта: либо все так и есть, либо заслуженно наказанный ребенок приувеличивает. Хотелось бы из достоверных источников узнать методы её общения с детьми. И провести беседу либо с одной стороной либо с другой. В любом случае от советов, уважаемые соседи, по этому поводу не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сварку приварить к калитке на улице задвижку чтобы наши дети не убежали при прогулке из сада может кто сможет это сделать .? А у нашего тсж нет случайно незнаю как правильно написать сварочного аппарата .и СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ЧТОБЫ Я В САДУ СКАЗАЛА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...