Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь сталкивался с воспитателем Галиной Ивановной (к сожалению фамилию не знаю)?

Галина Ивановна была у моего старшего сына 4 года воспитателем. На мой взгляд, она была лучшим воспитателем в саду. До сих пор, встречаясь, всегда интересуется, как дела у ребенка, как учится. Помнит всех своих воспитанников. Времена сейчас такие пошли хаять медиков и педагогов. Дети все слышат и все видят. Мой ребенок, как то что то мяукнул на учительницу, так я ему чуть голову не открутила. Дети сейчас пошли избалованные (мои в том числе :rolleyes: ) и даже если воспитатель строг с ними в меру, то это им пойдет только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Ивановна была у моего старшего сына 4 года воспитателем. На мой взгляд, она была лучшим воспитателем в саду. До сих пор, встречаясь, всегда интересуется, как дела у ребенка, как учится. Помнит всех своих воспитанников. Времена сейчас такие пошли хаять медиков и педагогов. Дети все слышат и все видят. Мой ребенок, как то что то мяукнул на учительницу, так я ему чуть голову не открутила. Дети сейчас пошли избалованные (мои в том числе :rolleyes: ) и даже если воспитатель строг с ними в меру, то это им пойдет только на пользу.

Простите за дилетантство, но каким способом Вы определяете меру строгости со стороны воспитателя?

Вы не думаете , что Ваш ребенок просто боится пожаловаться в следствие того, что ему за это открутят голову?

Кроме того, я наверно сейчас Вас разочарую, дети далеко не все избалованные (в том числе жертвы педофилизма).

И скажу по секрету: с ребенком и при ребенке воспитателя не хаяли - у меня даже нет времени общаться с воспитателями, чтобы сложить о них мнение. Потому и интересуюсь.

Спасибо за альтернативный вариант воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, про голову это я образно сказала. У меня с детьми не такие отношения, чтобы они меня боялись. Я просто стараюсь чаще общаться с воспитателем и поэтому я в курсе всех дел. Ходить лично времени нет, просто созваниваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а у кого малышня ходит в Росинку, знаете, что это за новый способ собирания денег "кислородный" коктель за 200р., насколько я знаю, такое назначают в санаториях-профилакториях курсами к дополнению основного лечения, но от одной порции результат=0, или я что-то не понимаю?

Кислородный коктейль -один из способов введения кислорода в организм ребенка. Это способ имеет свои преимущества: безболезненный, не травмирует психику маленького ребенка, , не вызывает у ребенка аллергических реакций, так как есть возможность подобрать рецепт для каждого ребенка индивидуально. Увеличение насыщения тканей кислородом пагубно влияет на многие инфекции. Он позволяет не только насыщать ткани кислородом, но и вводить полезные вещества в организм ребенка.

В состав кислородных коктейлей входят:

-натуральные соки

-сироп элеутерококка, шиповника, лимонника и другие витамины

-отвар лекарственных трав (по заболеваниям)

-лекарственные препараты (по заболеваниям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а у кого малышня ходит в Росинку, знаете, что это за новый способ собирания денег "кислородный" коктель за 200р., насколько я знаю, такое назначают в санаториях-профилакториях курсами к дополнению основного лечения, но от одной порции результат=0, или я что-то не понимаю?

Кислородный коктейль -один из способов введения кислорода в организм ребенка. Это способ имеет свои преимущества: безболезненный, не травмирует психику маленького ребенка, , не вызывает у ребенка аллергических реакций, так как есть возможность подобрать рецепт для каждого ребенка индивидуально. Увеличение насыщения тканей кислородом пагубно влияет на многие инфекции. Он позволяет не только насыщать ткани кислородом, но и вводить полезные вещества в организм ребенка.

В состав кислородных коктейлей входят:

-натуральные соки

-сироп элеутерококка, шиповника, лимонника и другие витамины

-отвар лекарственных трав (по заболеваниям)

-лекарственные препараты (по заболеваниям)

как мне объяснила воспитательница, каждый месяц будет 10-дневный курс (т.е. 2 недели), вот этот курс и стоит 200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне объяснила воспитательница, каждый месяц будет 10-дневный курс (т.е. 2 недели), вот этот курс и стоит 200руб

А у нас в саду этот курс стоит 160 руб.... Интересно - в чем причина отличия цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...