Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

Имхую - 1 год. Видимо, для тех детишек, у которых к 1 классу еще остались дефекты речи и они нуждаются в помощи логопеда, определенном режиме дня...

Кстати, в Росинке неплохой логопед. Я уж и не надеялась, что к первому классу сын начнет Р говорить :rolleyes: А щас говорит...да еще как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то неправильно ребенка после года обучения дергать в др школу. имхо-смена класса для детей всегда стресс, хотя бы начальную сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

родители второй младшей группы д/с "Росинка, хотим выразить огромную благодарность за подготовку и проведение праздника "Золотая осень" участия самых маленьких, старания воспитателей (особенно Татьяну Филлимоновну-т.к. она после серьезной болезни особо не оправилась), муз.работника, администрацию.Приятно то, что младшая, но не отстают от всех и с каждым разом радуют своих родителей участием и показом утренников. Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а вы. там были?

очень жалко, что родителям не разрешили присутствовать(объяснили это тем, что много новичков в группе, которые могут испугаться присутствия чужих людей). Но я выражала слова благодарности не за свое присутствие, а за положительные эмоции детей, за их полный восторг от всего происходящего. Мой ребенок потом несколько дней рассказывала эпизоды праздника и когда я пришла забирать ее из сада дети очень красочно описывали как к ним осень приходила и многое другое своим родителям ! Очень хочется, чтобы на НГ пригласили родителей и хотим чтобы такими праздники были всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы на НГ пригласили родителей и хотим чтобы такими праздники были всегда!!!

На НГ и 8 марта родителей приглашают...остальные праздники по-разному - могут быть и закрытими, и открытыми. Все на усмотрение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одуванчике не разрешают в младшей группе только, зато на Нг с удовольствием взяли фотики-камеры у родителей и поснимали-пощёлкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Интересовалась. Сказали, что СЭС взяла пробы воды...ждут...вобщем, не видать нам, наверное, бассейна :rolleyes:

Изменилось что-то за год с бассейном? кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...