Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

а я когда ходила в очередь вставать на сад в сентябре, спросила у этой тетушки по дошкольному образованию, будет ли приоритет у ольгинских детей в этот сад, она сказала, что нет, очередь одна и что в этот сад будут отправлять и из других районов в порядке общей очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комитете по дошкольному образованию по Ольгинским деткам отдельная очередь.

Так вот очередь за тысячу зашкалила

И как эти 125 мест расценивать? Как издевательство? :(

А откуда такая информация, что очередь только из ольгинцев больше 1000? Нам говорили, что очередь общая на всю Железку. Записывали второго ребенка в сентябре, очередь была около 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда ходила в очередь вставать на сад в сентябре, спросила у этой тетушки по дошкольному образованию, будет ли приоритет у ольгинских детей в этот сад, она сказала, что нет, очередь одна и что в этот сад будут отправлять и из других районов в порядке общей очереди
А откуда такая информация, что очередь только из ольгинцев больше 1000? Нам говорили, что очередь общая на всю Железку. Записывали второго ребенка в сентябре, очередь была около 1200.

ГДЕ ЗАПИСЫВАЛИСЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ЗАПИСЫВАЛИСЬ???

В комитете по образованию. Находится на первом этаже в кирпичном многоэтажном доме, стоящем слева от здания администрации города. Точный адрес не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комитете по образованию. Находится на первом этаже в кирпичном многоэтажном доме, стоящем слева от здания администрации города. Точный адрес не помню.

А вы какие по счету? Мы 1125-е. Как раз к школе успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди!!! Куда стоит позвонить, чтобы узнать, появилась ли заведующая нового садика?????? Хелп!!!! Судя по темпам строительства, я полагаю, что ее там пока нет, да и кто меня на стройку пустит, а сидеть весь день под забором и караулить, это меня начальник не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...