Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

позвоните Новак Светлане Валерьевне, она подскажет как лучше это сделать.. заодно и про сроки подскажет..

(телефон в этой теме поищите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Куда стоит позвонить, чтобы узнать, появилась ли заведующая нового садика?????? Хелп!!!! Судя по темпам строительства, я полагаю, что ее там пока нет, да и кто меня на стройку пустит, а сидеть весь день под забором и караулить, это меня начальник не поймет.

Мы с ольгино втроем все наши дети идут в новый сад нам сказали всем троим родителям подойти в июле в сад!Я думаю еще рановато идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ольгино втроем все наши дети идут в новый сад нам сказали всем троим родителям подойти в июле в сад!Я думаю еще рановато идти

Спасибо за информацию, я, конечно, все-таки позвоню, уточню. Судя по всему внутри садика еще идут отделочные работы, поэтому вряд ли заведующая уже там да и кто меня туда пустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, я, конечно, все-таки позвоню, уточню. Судя по всему внутри садика еще идут отделочные работы, поэтому вряд ли заведующая уже там да и кто меня туда пустит)))

Девочки уже звонили в комитет им сказали к концу месяца вывесят обьявление возле садика ккакого числа заведущая будет принимать сказали еще необорудован кабинет негде принемать родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на заборе дет.садика в Ольгино прочитали объявление что заведующая будет принимать после 27июня, часы приема будут позже уточняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на заборе дет.садика в Ольгино прочитали объявление что заведующая будет принимать после 27июня, часы приема будут позже уточняться.

Это объявление уже дня три висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объявление уже дня три висит.

подскажите,пожалуйста, ;) кто-нибудь все-таки видел заведующую садиком :huh: ,я и объявления не нашла,наверное его уже убрали,и только строители в садике,когда встреча с родителями будет,кто знает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....я и объявления не нашла,наверное его уже убрали,и только строители в садике,когда встреча с родителями будет,кто знает? ;)

объвление висит около ворот со стороны 22 дома там где плакат о том что здесь будет постороен садик на 125 мест :huh:

с 10 по 15 июля будут проводиться родительские собрания. Какая группа в какой день будет дополнительное объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объвление висит около ворот со стороны 22 дома там где плакат о том что здесь будет постороен садик на 125 мест ;)

с 10 по 15 июля будут проводиться родительские собрания. Какая группа в какой день будет дополнительное объявление

:lol:<_< иришка :( ,спасибочки! а то я думала,что объявление висело на воротах с мишкой,коричневая калитка в садике и его сорвали :unsure: теперь знаю,где искать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...