Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

спирта мало у меня осталось, увы.

Блин, и у меня профосмотр в РЕСО на Нагорной еще не скоро. А спирт уже весь кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирта мало у меня осталось, увы.

печалька... качественный...... у меня на донышке уже осталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька... качественный...... у меня на донышке уже осталось.....

В суровой тишине бухаешь или под стаса михайлова слезу роняешь? :) Ты там это,.. его разводить водой хоть не забывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суровой тишине бухаешь или под стаса михайлова слезу роняешь? :) Ты там это,.. его разводить водой хоть не забывай ;)

Под Петю Привина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... бухнешь тут с вами......

На шашлыки то собраться не можем.....

 

 

А спиртом - хорошо обеззораживать стеклянные поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор Пол Долан из Лондонской школы экономики утверждает: алкоголь, попытки вернуть утраченную молодость и книги из разряда "помоги себе сам" не приблизят к победе над кризисом среднего возраста. На самом деле, секрет успеха очень прост. Нужно как можно больше заниматься тем, что доставляет удовольствие, пишет The Daily Mail.

Например, специалист советует отключить мобильный телефон, чаще слушать музыку, гулять или проводить время с друзьями. По данным недавнего опроса, люди несчастнее всего в возрасте от 50 до 54 лет. В 65-79 лет уровень счастья повышается. Пол Долан уверен: счастливыми нас делают именно маленькие радости жизни. Поэтому он рекомендует заниматься любимыми делами каждый день.

Также эксперт призывает людей отказаться от книг "помоги себе сам". По словам Пола Долана, подобная литература заставляет людей приобретать похожие книги снова и снова. Однако в них нет информации о том, как решить ту или иную проблему. Еще специалист отметил: счастье тесно связано с достижениями и целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...