Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@WhiteS,,   вот из-за таких хладносердечных как вы, где-то гибнет чья то душа.......

А ты думаешь серьезно здесь кто-то будет душу распахивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь серьезно здесь кто-то будет душу распахивать?

 

мне не нужно "раскрытие", я хочу донести до людей то, что если им нужна помощь - чтобы не отчаивались, и понимали что мы рядом! Что поможем! 

Вот простой пример - https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&tbm=vid&q=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE

Чтобы не выкладывать массу роликов по отдельности, даю ссылку на поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за пошлость - но страстный секс хорошо депрессию снимает)))

Прально! Бурный Секс два-три раза в день, короче, мужика нормального под бок и попустит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно "раскрытие", я хочу донести до людей то, что если им нужна помощь - чтобы не отчаивались, и понимали что мы рядом! Что поможем! 

Вот простой пример - https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&tbm=vid&q=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE

Чтобы не выкладывать массу роликов по отдельности, даю ссылку на поиск

Я прошу простить за вопрос - а у тебя какое образование? Ты дипломированный психолог, психиатр? При депрессии надо к врачам обращаться, а не в форуме выкладывать свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! Бурный Секс два-три раза в день, короче, мужика нормального под бок и попустит)

Если у мужика депрессия, то даму пылкую соответственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..В Саратов!))

Ну, по тесту-то да:

В деревню к тетке в глушь в Саратов

А вдруг у депрессующего тётки нет? Или она не с Саратова?

@WhiteS,,   вот из-за таких хладносердечных как вы, где-то гибнет чья то душа.......

Мы не антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может помочь? смех, друзья, позитивные вылазки, новая сумочка, прикольные безделушки, приключения, поездка...перестановка в доме, смена обоев, штор, творчество....новые эмоции, впечатления.

Это всё лажа:-) Только участие в новой передаче!!!!Только хард-кор!![

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...